Северин Занько

Одна из бед РФ: понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.... ?

Ответы
Павел Иванов

Так это всемирная тенденция..

Северин Занько

Неужто? И в РФ в этом плане всё прекрасно?

Павел Иванов

Как везде...

Северин Занько

Может быть...

Елена

вы это о политике или о людях?

Северин Занько

Думайте сами...

Елена

Если вы о людях, то люди везде разные. Политика любого государства никогда чистой не бывает.

Юлия

это беда не только РФ

Северин Занько

Чтобы это утверждать надо в других странах не мало лет пожить. А в РФ это настолькко очевидно!

Лев Ким

или в красной книге

Северин Занько

Вы правы.

Павел Морозов

нет-неактуальными

Северин Занько

Посмеялся я и хватит.

Павел Морозов

да уж....но блин почему то не особо и смешно то...скорее печально, что ум, честь совесть нынче не в чести...

Северин Занько

Согласен. И все с усердием служим золотому тельцу.... Всё можно купить сейчас....

Павел Морозов

да...

Слава Не Важно

Бендера да?

Северин Занько

Ясно что не путлер

Слава Не Важно

Что за петлер?

Северин Занько

Помесь ГБшника Путина и Шикльгрубера (Гитлера). Это общепризнанная характеристика путина, его псевдонин (почти официальный)

Слава Не Важно

Гитлер хотел захватить весь мир устроил вторую мировую что зделал такого Путин

Северин Занько

Понятно... Вижу с кем дело имеею... Прощай

Слава Не Важно

Бендера да?

Северин Занько

Ясно что не путлер

Слава Не Важно

Путлер? Кто это?)

Вера Николаевна Васина

Согласна!!!

Андрей Абидов

да!

Сергей Голубчиков

ДА