Андрей Ростовский

В нашей стране и вправду дискриминация Женщин Почему нет женщин шахтеров??

Ответы · страница 7
Olga Ilienko

Были в войну и после войны.

Olga Ilienko

И где тогда дискриминация? И так уже мужчины нынче стали такими нежными, что скоро везде будут работать одни женщины, защищая свое потомство.

Татьяна Митрохина

ну да и беременных мужчин

Татьяна Митрохина

а вы сами все зделать не можите?

Андрей Ростовский

танюшь я превосходно готовлю стираю зашиваю пол мою ремонты делаю и ребенок у меня естьот бывшей жены Спрашивается на кой ражен мне баба нужна. если вы по дому все делаете зачем вам мужик??постель да а какого тогда вы ему мозг выносите

Татьяна Митрохина

общайтесь с хорошими девочками(мальчики очень любят плохих девочек,а потом жалуются)

Андрей Ростовский

где взять хороших так сказать 3в1

Татьяна Митрохина

вы их просто не видите .они везде

Асемгуль Тургыналиева

После не родют то детишек

Андрей Ростовский

радость моя -какие сейчас детишки -лучше бы в шахте работали а то все своих ангелочков нахваливают ---ой мой А у меня А у сына У дочки то -ну прям ангел (((От куда фашисты??????????? ))) Какая мать рожала.НИ кто не может ответить.))))

Асемгуль Тургыналиева

Могу не согласится .у вас нет детей? Простите конечно

Андрей Ростовский

вот тут ты радость ошибаешься у меня сын 10 лет и я его воспитываю с бабушкой -мне ли не знать мама ушла в 1,5г

Асемгуль Тургыналиева

Меня родители не хвалили.и я не хвалю дочерей.потому что не знаю какова их судьба.одному Богу известно.но учу их уважать себя и других.ценностям .религии

Андрей Ростовский

учить наверно мало -надо показывать пример -тогда только ребенок понимаета кроме примера надо еще очень многое что мы не делаем По себе знаю

К.
Константин ...

физический не справятся

К.
Константин ...

давайте не будем проверять

Андрей Ростовский

f xt nen ghjdthznm lj 57 ujlf cghfdkzkbcm f gjnjv erfp dsitk

Андрей Ростовский

ну не переключил-бывает. что проверять то до 1957г работали 91 000 женщин

Игорь Эрназаров

Тяжелый и опасный труд.

Андрей Ростовский

ни кто не сомневался курить и ноги раздвигать легче

Игорь Эрназаров

А, маму отправил бы работать на шахту, в забой?

Андрей Ростовский

мама сама бы пошла -не набалованна была

Андрей Ростовский

да это написано к тому что кругом одни фифочки возомнили о себя а без мужика ноль.я знал таких то ей на йогурт 5ки не хватало 10 лет назад а через год она у метро за час ее зарабатывала

Игорь Эрназаров

Думаю, дружище не все такие, есть и порядочные просто надо оглянуться вокруг и тогда может найдешь таких, а так не знаю....

Андрей Ростовский

спасибо я нашел .есть конечно и еще и будут еще но народец мельчает жалко

Ольга Казарцева

Женщины не любят фигню

Ольга Казарцева

А прокормить семью, слабо мужчинам?

Андрей Ростовский

можно . но вы же кашу не хотите Вам сырку колбаски получше фруктиков Сын тоже говорит ты же должен меня кормить до 18 лет я ему говорю да . но ты же не будешь есть что я ем.А что ты сынок был должен и как делал и как папе помогал -это уже другой вопрос

Ольга Казарцева

Сыновья - да, но мамка же их как то кормит до 18?

Андрей Ростовский

Моя до 25 рокормила он сего год работал -а братан до 28 тоже 8 года проработал.без мяса есть не садится и что ?? а он то свою семью прокормит?? если приходит всю колбасу сожрет а остальные как хотите (а когда папка сказал ты что сынок делаешь--тут мамка вмешалась тебе что колбасы жалко а теперь цветочки выросли И где глаза были надо было или жену прибить или сына .А мы все вас жалеем Только потом не народ а дерьмо получаем

Ольга Казарцева

Насчет детей - вопрос сложный, у моей знакомой сын погиб в ДТП в 24 года - она черная ходила месяц, уж пусть наши дети наслаждаются жизнью - а дать им понятия - долг родителей

Андрей Ростовский

вот оно наслаждение а не дали бы машину живой ходил и маму радовал

Людмила Бострикова

Нас еще там не хватало!

Андрей Ростовский

вот по этому и нам не надо рожать Как многие женщины этим козыряют

Людмила Бострикова

Вы просто не вынесите боль которую женщины испытывают при родах

Андрей Ростовский

наверно на то есть причины

Андрей Ростовский

ну извини ошибся но не намного суть и там и тут сводится к одному на то есть причины

Людмила Бострикова

Рожать детей- это Божье наказание женщинам за поступок Евы

Людмила Бострикова

Соблазнила яблочком( запретным)

Юрий Жуков

они от угля беременеют

Андрей Ростовский

так как они на этот вопрос отвечают ;;а почему мужчины не рожают ??то складывается мнение что не от угля а от духа святого..или вариант от валериановых капель если валерьян не старше 45

Игорь Гавва

не торопятся под землю

Андрей Ростовский

а зачем? вот погулять с пивком покурить с девченками куда интереснее чем в шахте

Лера

Совсем снаглелся.....!!!!

Лера

Не мне решать о продолжительности, но думаю, Европа заигралась, просто африканцы и ближвосток будет грабить... Европа. как Европа не будет быть.. Конец истории её, если в Королевстве нашем не ставилась ель и в Париже не горели лампы на рождество на Эфельбашне, скоро паранжу наденут....

Андрей Ростовский

Понятно..... Ладно Лер !! Удачи тебе и Хорошего настроения но самое главное ЗДОРОВЬЯ . 🙂 🙂 🙂 🙂

Лера

И вам, Андрей... Простите, если вас чем-то обидела...

Андрей Ростовский

да к стати Сегодня Прощённое Воскресение и надо у всех прощения просить .и ты меня прости.а говорить надо Бог простит.и я прощаю

Юлия Александрова

Ну это уж Вы слишком...

Андрей Ростовский

обиженных-......Думаю со мной бы больше пол страны согласилось депутатов с женами на месяцок в шахту

Юлия Александрова

То, что в стране беспредел и несправедливость к простым гражданам-это факт! То, что верхи делают вид, что ничего не происходит и всем хорошо- тоже факт. А как исправить? назревает революционная ситуация!!!!!!!

Юлия Александрова

Посодють! простых смертных ТОЧНО посодють!!

Андрей Ростовский

а тут одно или посодют или сами вымрем Россию уничтожают !!! и к этой фразе добавляй ;;; медицина ,продукты ,образование,работа .налоги ,зарплата итд.Выбор то небольшой.

Юлия Александрова

Вот и дело то в том, что изменить ничего нельзя. На своей шкуре испытала.

Наталья Бондарец

Не женская это работа

Андрей Ростовский

не спорю. -но некоторым для профилактики бы подошла.Или пусть курят бухают бляд.ют

Наталья Бондарец

Это не зависит от работы как для женщин,так и для мужчин!!!!!!!!!!

Андрей Ростовский

нет конечно .не парься наталья

Ольга Левченко

Да уж! Дискриминация!

Андрей Ростовский

зато в курении и алкоголизме вы нас перегнали с 14 лет соски соску сосут и пивко посасывают

Ольга Левченко

Так вроде сейчас голубизны больше, чем ровизны)))) Так что неизвестно с 14 лет соски - женского ли роду?!

Андрей Ростовский

это отдельная тема я про сигареты стою на остановке утро мороз мужиков человек 15 и одна только соска с соской расстаться не может а на заводе в курилке 2 муж -3 бабы

Ольга Левченко

печально! Кого рожать будут эти дамы?!

Андрей Ростовский

самое страшное -что это приобрело МАССОВОСТЬ вечером гуляю диву даюсь не выпадает соска у девченок изо рта -по моему ребята меньше курят

Андрей Ростовский

даже видел 16 -17 лет у дядьки лет 55 сигарету спрашивала -я бы постыдился

Ю З

А женсчин-танкистов??

Андрей Ростовский

таксистов хватает-с наклейками вордоф танкс

Ю З

Ну-у, ежели оно чё вот та-а-ак!!

Василий Лахман

слабо вам потому что

Андрей Ростовский

не василий спасибо у меня тут дел не в проворот да и работа не позволит я на 2х работах да суруга против у нее другие планы я и так дома не бываю а щас сад огородпросто немогу физически Спасибо большое .

Василий Лахман

андрюха вот так жизнь жил приехал в 13 -м а она со мной развелась

Андрей Ростовский

я вот 3 десятка сменил только нормальная попалась переживется перемелится моя ушла сына оставила -деньги нужны были -так и не заработала а я говорил научись тратить

Василий Лахман

андрюха люби ...цени еби других любить больше будут

Андрей Ростовский

хватит -пора останавливаться .нахрен их много нужно лан василий попишемся еще я спать пойду а то рано вставать давай до завтра не прощаюсь

Владимир Турушкин

а кто это вам сказал?

Андрей Ростовский

негативный фактор (алкоголь табак) на женщин действует гораздо опаснее чем на мужчин и приводит к блядству.НО РАНЬШЕ ЖЕ ТАК НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Турушкин

а в шахтах пить и курить запрещено (до трех лет лишения свободы)

Андрей Ростовский

и на рельсы ссать вдруг замкнет. вов .это все не важно

Владимир Турушкин

шахта это не метро там по рельсам ток не течет тка-что можешь ссать спокойно

Андрей Ростовский

не подпрыгивал -чтоб пузырьки были -газировка всё равно напора нет

Дядя Том

мешает деторождению

Дядя Том

а женщина космонавт.а женщина грузчик,а женщина подводник,а женщина десантник,а женщина полярник,а женщина оленевод,а женщина китобой,а женщина забойщик скота?

Андрей Ростовский

и еще забыл Шпалоукладчица -вот парадокс -работают и рожают да дети лучше чем у богатых

Дядя Том

в этих профессиях как раз нет женщин

Андрей Ростовский

да щас и профессий то уж нет...В 80 годах были

Дядя Том

кстати,женщины шахтёры есть-маркшейдеры например...а вот проходчиц нет

Андрей Ростовский

ну это вспомогательное звено А еще знаешь что мешает больше чем тяжелая работа -продукты питания табак и алкоголь

Роман Молчанов

Или ассанизаторов ???

Андрей Ростовский

это даже покруче. с ароматом

Роман Молчанов

Ещё как !!! Это они стадом хотят.А,по одиночке,не хотят.

Андрей Ростовский

тогда лучше в шахту пусть там воняют

Владимир Антонов

Копать не их занятие

Андрей Ростовский

До 1957 прав был а щас нет

Чесноков Василий

В нашем городе были!

Чесноков Василий

Да естьвыбор, или 500 получать или 150....

Андрей Ростовский

работал в москве получал 1600баксов ну накопил 3500 бросил работать просидел пол года дома не в чем себе не отказывая ну потратил 200бассов потом пошли с братаном ремонты делать 12тр выходило первые 2 мес потом больше хватало свои не трогал раьотал работал позвали на работу калым ((вот с которой ушел) сначало прикормили хватало потом стали поджимать и получилось чем больше работаешь на них тем меньше денег НУ НЕ ХВАТАЕТ.Отсюда вывод Всех денег не заработаешь -здоровье и нервы дроже

Чесноков Василий

С тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! НО!!! Я писал про прошлое...Так то да....

Андрей Ростовский

ну тема плавно перешла в сегодняшнее.А этот вопрос написан 3 года назад это для фимениисток

Чесноков Василий

Я понял, только вы не в том ключе вопрос задали...вот я и того...