По
Потёмкин.

Странные люди живущие на земле у людей есть Духовная власть которая борется с грешниками, но не с источником греха, есть мирская власть борется с преступниками но не с источником преступления, а наоборот создает больше законов для разнообразия преступлений. Это что получается, Духовной власти нужны грешники, а мирской власти нужны преступники, а иначе та и та власть утратит свою значимость?

Ответы
Людмила Сидорова

Вы наверное и в храм ходите грехи замаливать? Проще не грешить?

По
Потёмкин.

В храмы не хожу грехи не замаливаю, у меня грехов нет.

Людмила Сидорова

Замечально! Поздравляю Вас!

По
Потёмкин.

Спасибо.