Галина Серебрякова

Отчего Вальс считается самым любимым музыкальным произведением среди людей советского периода?

Ответы · страница 7
Саша Черемных

Потому что это Вальс ))))

Галина Серебрякова

А что для вас означает вальс?

Саша Черемных

Танец благородства ...))))

Саша Черемных

Я в этом не сомневался )))

Ви
Виктория

Это просто гармонично))

Галина Серебрякова

И сердце ликует и хочется летать

Галина Серебрякова

Человек создан для полёта.Кстати,он летал в далёкие времена.Обладал такими качествами

Александр Орлов

Не всегда так ! Мне рок !

Александр Орлов

Да !! Вальс Сказки венского леса это запредельное ! Но их мало ! Но и рок хороший ! Не всегда !

Галина Серебрякова

Ни в одной музыке невозможно так летать,как во время вальса!А летать-это окунуться в волшебство! Где нет зла и насилия,где человек всегда счастлив и любим

Boris Skopenkov

Не уверен, что это так.

Галина Серебрякова

Это музыка для особых чувственных людей

Boris Skopenkov

Ваше мнение поддержит 35-40% слушателей. Не больше. Есть множество других жанров, где чувственность не ниже, а, иногда - выше.

Галина Серебрякова

Сомневаюсь,хотя ,мы все так по-разному чувствительны,что имеем право на самоопределение

Boris Skopenkov

Я преподношу свой опыт в этом отношении с позиции 69 летнего возраста...

Галина Серебрякова

Интересный возраст-перевёрнутые шестёрки.Да,мы все по-разному воспринимаем мир.

Boris Skopenkov

Хорошо подумать и над тем, насколько похоже! Ведь в целом поведение каждого из нас мало чем отличается...

Boris Skopenkov

Но... вам придётся расшифровать.

Игорь Трофимов

Какой вальс ? Их много.

Галина Серебрякова

Любой,особенно "Сказки венского леса"Штрауса

Игорь Трофимов

А с чего Вы взяли, что вальс любимое музыкальное произведение ?

Галина Серебрякова

С того,что вы единственный против

Игорь Трофимов

Вы опросили весь народ советского периода ? Я остался последним в Вашем опроснике ?

Игорь Трофимов

Пытался, не могу представить. Вы, видимо, врёте.

Елена

очень красивый танец!

Галина Серебрякова

Танец чувств и мелодия сердца!

Andrej Druzinin

Некто некуда не гонит

Andrej Druzinin

Согласен И надо но мне все равно лиш бы человеком был остальное приложиться по необходимости

Re
Ren.

Все возрасты покорны

Re
Ren.

Почему вальс танцуют и молодые и старые

Галина Серебрякова

Танцевать можно под любую музыку,но летать...?!

Валерий Антонов

И досоветского тоже

Валерий Антонов

Только в мыслях. Для этого надо крепко закрыть глаза и услышать музыку

Валерий Антонов

Только если очень захотеть

Валерий Антонов

Тогда вперёд. Приглашаю на тур вальса

Галина Серебрякова

Давайте до завтра отложим .Уже 5 час

Валерий Антонов

У нас по божески. Только начало второго. Спокойной ночи. Красивой музыки во сне

Елена Борухова

Да , не сказала бы.....

Елена Борухова

Вот именно. А это не у всех !

Галина Серебрякова

Во время вальса душа летает

Л-
Людмила -

Кто так утверждает?

Галина Серебрякова

Один нерусь- иранец..И зачем он здесь ошивается?

Алексей Заславский

Почему Советского?

Галина Серебрякова

Потому что я имею ввиду именно этото было в советское время.Д

Галина Серебрякова

Слетела строчка от нечаянного прикосновения и не дописала

Алексей Заславский

Штраус- Венский вальс. Щуберт. И вальсы Шуберта и вкус французской булки. Амурские волны.Под этот вальс на войну шли.

Галина Серебрякова

Да,это как зомбирование-задевает струны души

Аркадий Курбатов

Вальс канул в лету.

Галина Серебрякова

Никогда,он делает людей лучше,благородней

Аркадий Курбатов

Не осталось площадок, где можно его станцевать.

Галина Серебрякова

Не то направление взяла власть держащих.Слишком много инородной культуры

Лариса Тихонова

Это просто красиво

Галина Серебрякова

Поражена,как буква "у" оказалась последней?

Игорь Плеханов

Там люди общались.

Галина Серебрякова

Одно дело общались,другое дело,когда сердце замирает от звука вальса

Игорь Плеханов

Слушать и в коляске можно. А сам танец и взаимодейстие .... в общем вы по ходу забыли

Галина Серебрякова

Ну,кому-то надо обязательно прижаться,чтобы оценить танец,но я говорю о самой музыке

Игорь Плеханов

Разве в вальсе прижатия важны?

Галина Серебрякова

В вальсе важно восприятие самой музыки а танец только прикладывается,хотя я люблю кружиться в вальсе

А.
Александр .

больше как танец...

Галина Серебрякова

И танец,совместно с нежной мелодией любви

Геннадий Рывкин

а в девяностые рэп

Геннадий Рывкин

и если вас поймал здоровый амбал то ты ему скажи закалебал ты закалебал

Анатолий Сирож

можно знакомиться

Галина Серебрякова

Непременно,но знакомиться можно, и танцуя танго

Владимир Свердлик

да кто это сказал!

Владимир Свердлик

А.я и не спорил,просто высказал своё отношение))К вальсу! да,музыка нравится . особенно из к/ф "мой ласковый и нежный зверь"))

Галина Серебрякова

Да, фильм очень эмоциональный...

Владимир Свердлик

Мне понравилось всё в нём! Добрый день))

Владимир Свердлик

Ах ,да ! Пояса,забываю ,что расстояния большие! У нас пока шестой

Владимир Свердлик

так вам уже скоро спать .а я ещё в магазин прогуляюсь)))

Ми
Михаил

Гапака ещё небыло

Галина Серебрякова

Но гапак для тела,а вальс для души

Ми
Михаил

Значит раньше были романтики