Владимир Просто

А вы умеете танцевать вальс? Или это уже анахронизм?

Ответы
Любовь Мацарская

Первый танец которому меня научил отец,потом в жизни научилась многим танцам.Жаль сейчас не танцуют почти вальс,а ведь это самый красивый танец!

Владимир Просто

Согласен целиком и полностью!🌹

Любовь Мацарская

Благодарю!

Михаил Гехт

Умею, как раз вальс выучивается до приемлемого качества за минут 30, если нет тяжёлой инвалидности в ногах и голове.

Владимир Просто

Наверное.

Андрей В.

Не учился специально, но несколько раз доводилось - получилось практически сразу. В принципе, ничего сложного.

Nekto Imiarekoff

Когда-то неплохо танцевал. Но давно не практиковался. Опасаюсь, ржавеет кинжал в ножнах.

Владимир Просто

Дело не в кинжале, здесь главное, что бы дыхалка и вестибулярный аппарат не подвели!🤭

Nekto Imiarekoff

С аппаратом всё в порядке, ритм держать и правильно двигаться тяжеловато без практики.

Sergei

Вальс - это великолепно!😅 К своему великому стыду, я так и не научился его танцевать.😏

Владимир Просто

Увы... и я...

Sergei

Однако, я играю разные вальсы на аккордеоне. Я помню, как под мою игру мои родители его великолепно танцевали.😏

Владимир Просто

Ты гляди! Я тоже когда-то играл "Осенний сон" только на баяне!

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Владимир Просто

Ты мне не веришь?

Sergei

Шучу.😉

Nadeshda

Давно не танцевала но у меня больше получается ритмические танцы не в паре

Олег Чернов

С моими-то массогабаритными показателями! Хотите, чтобы вам ноги оттоптал?

Татьяна Трофимцева

А мне кажется, сейчас наоборот больше стали заниматься бальными танцами

Владимир Просто

Вы имеете в виду в кружках кому за....🤭

Татьяна Трофимцева

Нет, Впрочем возможно.

Владимир Просто

Ну, а где это еще можно увидеть? По-моему нигде...

Соболев Валерий

недавно узнал, что ещё умею. во втором классе научили, думал что забыл.

Владимир Просто

Значит я правильно говорил, что научиться танцевать, это как научиться ездить на велике! Раз и на всю жизнь!

Соболев Валерий

похоже на то, попробовал и сразу получилось.

Eлена Елена

Я умею. Но мужчины в основном не умеют. Так что и потанцевать не с кем.

Владимир Просто

Здесь Вы правы, к сожалению...

Eлена Елена

🖼 Только непонятный медляк.

Владимир Просто

Медляк..., да просто топтание на месте! (В лучшем случа

Ол
Ольга

Вальс навека прекрасный танец и я с удовольствием его танцую

Борис Алиев

Умею, я учился два года в ШБТ при ДК МГУ, когда был аспирантом.

Чио-Чио-Сан

В моём возрасте не уметь танцевать вальс должно быть стыдно.

Владимир Просто

Ну я и говорю- шикарная женщина, мне б такую!

Чио-Чио-Сан

Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую (простите за нескрмность, я люблю пошутить)

Владимир Просто

Я тоже.

Чио-Чио-Сан

🤝жму

Робот Вертер

Умею и коленка ей между ног аккуратненько в такт попадает 😁

Elena Salope

Разве бывают такие, кто не умеет? Там вообще нечего уметь.

Владимир Просто

Очень даже бывают! Я, например...

Любовь Алалина

Умею. И мне ОЧЕНЬ нравится кружиться в вальсе !!! Очень !!!

Любовь Алалина

Молодчина !!

Владимир Просто

Спасибо. Ты тоже ничего!🤭🌹

Любовь Алалина

Не поверишь.....Стараюссссс..............🤗

Владимир Просто

Вот это праильна! Старайся и дальше!

Любовь Алалина

б л а г о д а р ю !!👍🍵🍓🍇

Светлана Филатова

почему,это очень красиво,жаль нам танцы не преподавали

Светлана Филатова

было дело,зато во всех конкурсах первые места

Владимир Просто

Представляю... мама-миа....🤭

На
Наблюдатель

чё токо..............но тот, пидарский.................Аргентина!!

Ира

По скольку по стольку. Когда-то ходила в танц.кружок

Ира

А ты?

Владимир Просто

Эх... а я только ламбаду!🤭

Ира

Чё эх? Прекрасно😄

Владимир Просто

А чё в ней прекрасного-то?

Ира

Прекрасно, что умеешь. А так на вкус и цвет

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю Вальс особенно если партнер хороший ...💃💃💃

Владимир Просто

Что ж... попробую...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!🌞🖐

Владимир Просто

Взаимно.