Аринка

пришло письмо на электронку.о роботозароботке.кто знает это лохотрон или нет?

Ответы · страница 2
Андрей Кондратьев

Я знаю. ЛОХОТРОН.

Андрей Кондратьев

Обманывают. Или Вам конкретнее?

Аринка

да конкретней..какая им выгода?

Андрей Кондратьев

Вы делаете работу за которую Вам обещают заплатить (обычно обещают 50%, чтобы заманить) и НИКТО не платит обещанного.

Аринка

там без работы.просто какой то финансовый робот..типа он зарабатывает,а деньги вам на карту.

Андрей Кондратьев

И такой вариант известен. Чтобы он (робот) начал якобы зарабатывать необходимо приобрести ключ стоимостью до 3000 долларов. Как только проходит проплата, контора исчезает и появляется под другим именем.

Аринка

понятно..только на мне они не наживутся.😁 нечем.

Иванов Павел

99,9999... лохотрон..

Аринка

а что бывает о.оо1 % не лохотрон?

Иванов Павел

Просто это мизерная вероятность не потерять веру в человечество...🎄 🌹 👋

Alex Tarasov

скорее всего да

Alex Tarasov

по моему сейчас даже сыра в мышеловке за просто так не бывает

Аринка

ну да..иначе бы все разбогатели.

Alex Tarasov

ну кто то может и богатеет, как говорится без лоха и жизнь плоха

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Nikola Mahkov

лохотрон..

Аринка

да уже поняла.не полезу туда.спс.

Елена Дмитриевна Огий

Лохотрон.

Елена Дмитриевна Огий

Я не настолько глупа, чтобы в эти дела влазить. Всё нормально.

Сергей Федин

Лохотрон.

Сергей Федин

Да я на это даже не гляжу.Вы туда хоть копейку дали?Нет.Так вот вам и нет.

Светлана Светлана

Лохотрон.

Светлана Светлана

Чтобы зарабатывать в инете нужны определенные знания. Без этих знаний лучше никуда деньги не вкладывать. Я много проектов перепробовала, результат очень скромный. Людей в этом бизнесе сотни тысяч, а зарабатывают десятки....

Лариса Кожевникова

лохотрон

Аринка

надеюсь пострадала только гордость?

Матвей Штерн

лохотрон

Матвей Штерн

не наверно а так- хочешь-проверь

Валентина Педикова

Лохотрон

Аринка

именно с "финансовым роботом"?

Виталий

Да.

Наталья Сама По Себе

Да

Наталья Сама По Себе

Вовремя поняла я,и остановилась.развели б на бабки.