Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы
Александр Ефремов

Лариса - я знаю таких женщин Они действительно своим умом и работой этого добиваются Пусть помощь , или помогли родственники , или близкие люди Но это очень деловые и умные женщины Это трудяги и приходят с работы очень очень поздно - поэтому они и имеют многое И много мужчин и тут и в жизни завидуют или халявщики которые или прилипают к таким как вы , а если им показывают на дверь - хамят . оскорбляют и пришивают ярлыки А сами ник то и руки выросли из ................... От всей души желаю вам теплый очаг Ласковых и нежных рук любимого , много много счастья и радости от жизни и от близких вам людей , заботы . внимания и нежных слов , утренней чашечки кофе принесенного вам в постель любящего вами мужчины А красота - для каждого своя мы не только ценим личико и фигуру - мы ценим ласку , заботу и ту которая нас любит Счастья вам А этим козлам что плюют вам в душу - пусть так и остаются с голой задницей , желчью в душе и желудке Делайте свое дело А козлы так и останутся козлами жадными и холявными Желаю процветания , счастья огромного , немного любить себя и давать себе отдых / еще раз говорю это огромный труд / ,

Александр Ефремов

прекрасно Но и сегодня я убегаю И надеюсь завтра вас застать У жены сегодня день рождение и я начинаю готовится к встречи гостей

Лариса Богуш

Хорошего вечера!

Александр Ефремов

я дико извиняюсь за внезапный уход - не сердитесь - хорошо

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Веселого настроения и наилучшие пожелания Вашей жене.

Александр Ефремов

спасибо вам огромное ☺️

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Оскорбляющие Вас люди разрушают Ваши идеалы и стереотипы, которыми Вы отгородились от Творца. Они всего лишь инструменты в руках Высших Сил, своеобразные "таблетки" для лечения Вашей души. Улыбнитесь, поблагодарите Бога, расправьте плечи. Ведь это всё испытания и они тем труднее, чем на более высоком эволюционном уровне находится душа человека, тем сильнее ответственность. Унижают всегда гордецов. Справляйтесь со своей гордыней, которая, кстати, передаётся по роду от бабушек, дедушек и родителей, и тогда Богу не нужно будет посылать к Вам оскорбляющих Вас для лечения Вашей души. 🙂

Олег Сорокин

Уважаемая.... Я знаю многих умных и достойных мужиков и многих женщин которые палец сосут потому что вот так же как и вас пропихивают своих которые реально ничего не знают и не умеют кроме как понукать за счет своего положения. И все у кого папа с мамой не простые люди так же хорошо пристроены независимо от того что у них в голове. Я вот никого не оскорбляю. Но мнение от этого не меняется.

Лариса Богуш

Я не Мара Багдасарян! Там, где я работаю, идиотов не держат. Родителя благодарна, что СВОЕМУ ребенку помогли достойно жить.

Андрей Куцаев

Приведу аналогию . Вот течёт ручей по своему руслу , несёт свои тысячи капелек воды ( людей ) в своём потоке и вдруг в русле встречается камень , перекрывающий поток , образуется запруда , капельки воды начинают сталкиваться друг с другом , с камнем , начинается бурление ( смута в мозгах у людей ) . Вода то всё равно ,,дырочку найдёт" , а ,,осадочек останется " , как в том Одесском анекдоте .

Лариса Богуш

Здорово! Мне понравилась Ваша аналогия!🤝 🎄 🍸

Андрей Куцаев

Удачи и счастья тебе , будь благодарна своим Родным и не обижай , не смотри свысока на ,,обделённых " , прощай им мелкие укусы , вернее не замечай их , укусы .

Лариса Богуш

Стараюсь так и делать. Будьте здоровы, живите богато и пусть в Вашем доме всегда будет счастье.

Андрей Куцаев

Спасибо 💐

Valentina

Вот ,так вода камень точит.

Андрей Куцаев

И превращает его в песок с помощью солнца .

Александр Лапин

Я не думаю, что самодостаточные люди(под этим понятием я подразумеваю не только, вернее не столько материальную самодостаточность) могут что-то плохое сказать в Ваш адрес. Общество деградирует, становится нищим, а значит обозлённым. Задайте себе вопрос:"А судьи кто?". И..................пожалейте их! Удел сильных понять, пожалеть, простить и идти своей дорогой! С уважением А.Лапин.

Лариса Богуш

Пойму, пожалею, но не прощу!

Александр Лапин

Знаете, мне всегда помогало самолюбие и осознание (уж простите) своей исключительности, естественно на своей жизненной площадке и конечно вежливое незаметно-ироническое отношение ( оно их отпугивает) к подобным типам ( к сожалению без общения в социуме жить не возможно)

Лариса Богуш

Приму к сведению! Спасибо!

Александр Лапин

Счастья и удачи!

Д З

От трудов праведных не наживёшь палат каменных. А выдвижение 20 летних через голову, 1-й признак кумовства и протекционизма, коррумпированности псевдоэлиты, произвол в кадровом отборе, когда человека никогда не руководившего сапожной мастерской, назначают сразу министром, или не служившего ни дня в армии производят в генералы, ни к чему хорошему никого не приводили.

Лариса Богуш

Все так! Но... чего плохого в том, что родственники позаботились о моем будущем, дав хорошее образование? Да, и с работой помогли. А кому, как не своему ребенку помочь? Была бы дурой, давно бы потеряла все.

Д З

Отродье нарусовой полностью глупая, тем не менее ничего не теряет.

Надежда

Сейчас все проекты основанные на лжи и обмане распадаются.Если все материальные блага заработаны честно то это одно...но бывает что дают в долг...-т.е за это надо будет платить. И хорошо если возьмут материальным а не здоровьем или здоровьем детей внуков.Так что тут нечему завидовать...мы же имеем не то что хотим.. а то что заслужили.

Игорь Кондратенко

А так уж ли стоит обращать внимание на всякие несправедливые, адуманные "злобные и оскорбительные слова" в свой адрес? Ведь Вы знаете цену им и себе! Оставьте злопыхателям их удел и судьбу, постарайтесь меньше обращать на них внимание. Если из подворотни на Вас начнёт тявкать злобная "моська", ведь Вы на станете ей отвечать...

Лариса Богуш

Еще как стану! Топну ногой и прогоню прочь! В остальном - Вы правы.

Лариса Богуш

У нас второй час ночи. Я уже сплю. И Вам спокойной ночи и приятных снов.

Игорь Кондратенко

Добрых снов и лёгкого пробуждения!

Владимир Лебедев

Я не смотрю на успешность человека, заводя знакомства. Но пока что мне среди элиты попадаются чаще неприятные люди. Поэтому у людей, которые не утруждают себя психоанализом, отношение к элите негативное. В большинстве случаев они правы. Это реальность России. Многие успешные люди из-за этого отношения уезжают из России.

Лариса Богуш

Сочувствую. Кто Вам сказал, что я не занимаюсь психоанализом? Отношение людей очень даже помогло мне принять правильные решения. Удачи!

Владимир Лебедев

Я не о Вас. Я о тех, кто не любит разбираться и всю элиту ненавидит.

Лариса Богуш

Это их проблемы! Как исчезнуть с этого сайта?

Владимир Лебедев

Надо аккаунт убирать в настройках, но он все равно изредка будет надоедать. Надо прервать все связи с майл.ру, тогда он перестанет появляться.

Лариса Богуш

Спасибо! 🤔 🥂

Эдуард Беглов

Те кто не может ,чего-то достичь,он заранее запрограммирован на гадости. И живёт "существует" сказав в спину гадость,но вы на таких личностей смотрите улыбаясь, не говоря в ответ ни слова .Это возвысить ваше самолюбие, а те люди "пресмыкающиеся" будут длиться ещё сильнее, но в итоге начнут с уважением относиться к вам.

Лариса Богуш

Спасибо за добрые слова и понимание. Самолюбия у меня достаточно. Как-то не хочется злить и без того злых моральных уродов.🎄 🌝 ☃️ 🥂

Эдуард Беглов

Это ваш выбор

Юрий Астахов

Хулитель, как правило, не информирован о способе достижения "положения в обществе". элитности, но имеет какие-то аналоги, на которых и базирует мнение. Оправдываться - дело неблагодарное и длительное. Надо спокойно к этому отнестись, как к данности, сопутствующей разобщенности общества и его расслоению.

Лариса Богуш

Умные и хорошие слова. В минуту беззащитности и слабости в одиночестве было написано.

Андрей Опалев

Ответ на ваше ПОЧЕМУ произрастает из пороков человеческих, таких как зависть и нежелания некоторых людей видеть в своем окружении способных и успешных людей. Ответом на это может быть ещё большее преуспевание, и будьте уверены - они угомонятся, нападки прекратятся. Успехов Вам и преуспевания!

Андрей Опалев

Понимаю. Это про законы придуманные людьми так говорят. И они могли бы быть и не плохими, если бы не злоупотребления.

Лариса Богуш

Закон Жизни? Еще бы знать, что это такое и есть ли ОН?

Андрей Опалев

Есть. И вы знаете что-то, и каждый что-то знает ... И когда человек преуспевает в жизни, значит он делает что-то очень правильное. И наоборот. И всегда можно вернуться к правильным действиям...

Лариса Богуш

Хорошие и умные слова. У нас глубокая ночь. Устала. Еще раз примите мою благодарность за общение с Вами. Приятных снов!

Андрей Опалев

Принимаю и шлю ответное пожелание - пусть будет хорошо и замечательно !!

Люба Адаменко

Не обращайте внимания,так говорят только те,кто сами ни на что не способны,ленивые,глупые,злые и завистливые,а стоит ли на таких обижаться и обращать внимания.......пчела,вонзив стальное жало,не знает,что она пропала,так и глупцы,вонзая яд,не знают,что они творят......вобщем примерно так

Лариса Богуш

Спасибо! Очень нужные слова!

Люба Адаменко

Удачи,иди смело вперёд и пошли они все

Лариса Богуш

далеко и надолго!

Люба Адаменко

Вот вот

Юрий Илюшкин

Не стоит обращать внимания на завистников! Они были и всегда будут! Идите своим путем, будьте принципиальны и держитесь идеалов , которые вложили в вас родители , бабушки и дедушки! Вы единственны и неповторимы! Не забывайте об этом! и не забывайте о добре ! А все остальное суета сует!

Лариса Богуш

Ваша правда! СПАСИБО! Вы добры ко мне и поняли меня. Надеюсь. О добре помню и помогаю.

Юрий Илюшкин

И правильно! как говорили древние философы! Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы они относились к вам!! Мое мнение любовь и доброта - это основа мироздания! Может высокопарные слова! Но это мой жизненный принцип!!!

Лариса Богуш

Любовь и доброта ПОГУБЯТ мироздание!

Юрий Илюшкин

Неправильно! Не сделай добра - не получишь зла??? Палка всегда о двух концах!! и все что вы послали туда , кудато в космос, обязательно вернется!1

Лариса Богуш

Есть в этом доля правды. Я помогаю больным деткам. Мне бумеранга бояться нечего.

Юрий Илюшкин

Я рад за вас! Помогать детям- Это святое!

Marina Gataulina

Лариса, не парьтесь по ерунде. Это зависть. Просто зависть. Обидно, да. Но Вы созданы для того, чтоб быть счастливой, а не оправдываться перед людьми, которые Вам никто. Будьте достойны своих предков, зависть-это удел слабых, а Вы же с характером девушка. Будет тошно-пишите!!!!!поболтаем

Лариса Богуш

Спасибо! Редко слова поддержки прочитаешь, особенно от женщин. Обязательно поболтаем! У нас еще рабочий день - 15.15 по Москве. Приятных выходных.😉 🥂

Marina Gataulina

взаимно, всего доброго

Ирина

А потому что те, кто злобствуют, сами из себя ничего не представляют и не в состоянии добиться хоть десятой части того,что есть у вас.Вот и завидуют. А зависть проявляется как? правильно- оскорблениями. Проститутка и.т.д.- штампованые фразу завистливых и злобных неудачников.

Ирина

Возможно) А по поводу добра..говорят, если в ответ на гадость пожелать добра, то типа здоровья тебе прибавится, и ещё чего то хорошего)) что то из закона отражения или что то подобное)) а гадость ,которую в тебя кинули- не долетит))

Лариса Богуш

Приму к сведению и подумаю, что-то в этом есть.🤝 🎄 🍸 🙂

Ирина

Удачи и дальнейшего процветания Вам))

Лариса Богуш

Спасибо! Счастья, здоровья, любви и удачи! Поменьше проблем! Побольше зарплаты!!!

Ирина

Благодарю!🌹

Rishat Shakirov

Элита в России-слово ругательное, потому как подразумевает, как из анекдота:-"Любой миллионер с удовольствием расскажет как он "заработал" очередной миллион, ...кроме первого" Расшифрую на всякий случай, они носят криминальный характер. Отсюда и отношение.

Лариса Богуш

Увы! Не знаю происхождения первого миллиона. Имею и приумножаю то, что имею.

Rishat Shakirov

Дерзайте! Я был не просто свидетелем, а именно внутри этого процесса в 90е, потому как служил в налоговой полиции, и не понаслышке знаю нашу российскую элиту. Ничего личного, просто комментирую.

Лариса Богуш

Для сведения: дедушка и отец Герои России. Бабушки - очень хорошие врачи, работали и работают до сих пор в обыкновенных больницах. Как-то так!

Rishat Shakirov

Перед врачами преклоняюсь, спасибо за пояснения. Удачи!

Та
Таяна

Это у них зависть. И пусть думают ,что хотят. Где вы и где они в конечном итоге. Успешным не когда обсуждать других. Так ,что какая разница что о тебе думают позади. Как говорила Фаина Раневская ,все ,что говорят зв моей спиной слышет только моя задница😀

Лариса Богуш

Давно уже все поняла. Вы очень красиво и умно 🤝 🥂 😉 ответили. СПАСИБО!

Николай Никитин

Был у нас на курсе один распиздяй, сын генерала. Мы его исключали из комсомола, но факультет не пропустил. Тогда бы его выкинули из училища. Знаете кем он стал? Дослужился до генерала, единственный из наших. За президентом чемодан таскал. Вот это-элита!?

Лариса Богуш

Я не мажорка! Свой чемодан несу сама, да еще иногда другим помогаю.

Николай Никитин

ядерный

Лариса Богуш

Вне всякого сомнения! Должна же я как-то себя и Президента обезопасить!😉

Николай Никитин

он носил

Юрий Молотов

А Вы обращаете внимание на грязь, которая прилипает к Вашей обуви или просто стряхиваете её, как не нужную деталь? Так стряхните мысленно всех кто Вам говорит или думает о Вас так, пусть они сами захлебнуться своим же негативом, а Вы идете дальше.

Лариса Богуш

О! Как же Вы умно и красиво сказали! Конечно, стряхиваю и еще мою. СПАСИБО! Редко можно прочитать такие добрые слова.

Юрий Молотов

Да не за, что найдите в себе силы не обращать внимания, но то, что его не достойно