Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 13
Владимир Яновский

так Вы красавица

Лариса Богуш

Спасибо! Знаю!😉 🥂

Лариса Богуш

Наверно, во мне. Позволила принять близко к сердца, так делать НЕЛЬЗЯ.

Лариса Богуш

Вопросов уже нет! Спасибо за внимание.

Masha Kazakova

Это все зависть.

Лариса Богуш

Если людям от зависти легче - пусть завидуют и злятся, укорачивая свою жизнь. А мы будем жить и радоваться.😉 🥂

Ал
Алекс

Точно молодая?)

Лариса Богуш

Я говорю правду или молчу. Ту цифру, что видели, разделите на 2 и прибавьте или отнимите число, которое Вам хотелось бы. Знайте, у меня несколько образований, училась параллельно.

Ракиб Расулов

привет лариса

Лариса Богуш

Жизнь прекрасна! Надеюсь, дальше будет не хуже.

Ракиб Расулов

да вс е надеемся скоро новый год незабудь мне

Ракиб Расулов

непишу зачем буду пи сать тебе ты естоко ко мне

Владимир Киселёв

Общий путь...

Лариса Богуш

Поняла!!!🥂

Се
Сергей

...стереотип!

Лариса Богуш

Возможно. Не думала об этом.

High Веам

Вас обидели?

Лариса Богуш

Нет. Просто случайная минута слабости. Меня трудно обидеть.

Елена Задорожная

Это зависть

Лариса Богуш

Без сомнения. Бог им судья. Я уже многое поняла сама.

Елена Задорожная

Так что ....живите в своё удовольствие

Лариса Богуш

И на радость своим близким. Счастья Вам и добра!

Елена Задорожная

Спасибо большое и Вам всех благ

Ва
Валентина

Вот повезло

Лариса Богуш

Иногда сомневаюсь. Впрочем, Богу лучше знать!

Ва
Валентина

Без денег не сидели значит))

Лариса Богуш

Пока нет. Но пути господни неисповедимы!

Евгений Герасименко

Не живи там

Лариса Богуш

Я же писала, что нас много: родители, бабушки, дедушки, брат и его семья. Муж - закрытая тема.

Лариса Богуш

А мы что делаем? Выбирайте тему, но без пошлостей и сексуальной озабоченности. Простите, но на этом сайте их столько!..

Евгений Герасименко

Вам не нравится ухаживание?

Лариса Богуш

Нравится! Красиво чтобы было и человек был приятный и умный в беседе...

Лариса Богуш

Давайте завтра. У нас уже час ночи, а утром рано на работу. Я ведь не мажорка.

Любовь Золотарева

Радуйтесь.

Лариса Богуш

Спасибо! Я уже это поняла.🥂

Aлександр Hиколаев

рок судьбы

Лариса Богуш

На свою судьбу не сетую. Без преодоления препятствий было бы неинтересно жить.

Павел

наплюйте

Лариса Богуш

Плюну я одна, а где гарантия того, что кто-то захочет ответить? Злопыхателей много, а я одна!

Павел

Да бросьте. Это зависть , простите, быдла.

Сергей Останин

терпите

Лариса Богуш

Бог терпел и нам велел?! Это не мое.

Сергей Останин

Вариантов мало. Т.к. изменить людей невозможно, остается садится в уголок и плакать

Лариса Богуш

Ни за что! Я никогда не плачу и не буду! А изменить можно и нужно, только бы терпения и сил хватило.

Сергей Останин

У Вас так много свободного времени (на изменение людей)?

Лариса Богуш

Времени катастрофически не хватает. Надо и нужно подумать. Обязательно найдется решение. Жить так интересно!

Сергей Останин

Похоже, Вы не занимаетесь благотворительностью, иначе бы не испытывали дискомфорт от несправедливо негативного отношения. Начните регулярно, еженедельно оказывать небольшую мат.помощь нуждающимся знакомым (неужели таких у Вас нет?) или незнакомым и всё наладится

Лариса Богуш

Есть! Столько уже помоев на меня выплеснули, что еле сдерживаю себя, чтобы не хамить в ответ. Не пишите мне!

Ольга Матыцина

Зависть

Лариса Богуш

Все в прошло! Пусть и дальше завидуют. У меня и без завистников проблем хватает.

Константин

Забей

Константин

Ага)

Константин

)))

Лариса Богуш

У меня появились три скобки.. Что это значит?

Константин

Улыбаюсь

Лариса Богуш

И я улыбнусь и пожелаю приятных снов.

Константин

Сладких))

Яду Хари

карма

Лариса Богуш

Она есть? Иногда сомневаюсь.

Валентин Витальевич

(((

Лариса Богуш

У меня появились скобочки. Не поняла.

Валентин Витальевич

это не у тебя ,вот когда у тебя то это твоё ...