Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 5
Юрий Алексеевич

Красавица не красавица это дело вкуса А то что завидуют так это результат успеха Бичам не кто не завидует

Юрий Алексеевич

Бичам не завидуют потому что не чемуА у вас завистников хватает значет все хорошо

Алена Шаркина

Обыкновенная примитивная человеческая зависть. Не обращайте внимание и общайтесь с людьми своего круга.

Сергей Гиперион

Знаю я многих таких дам. И на них ни какой камнепад не обрушивают. Почему? Да потому что не выпячиваются)

Rabiya Akchurina

Удачи!! Всех благ Лариса! Гордо поднятой головой по жизни ходите и пусть все завидуют молча!👌 🤝

Лариса Богуш

Спасибо! Наилучшие пожелания в Новом году!🥂

Алексей Конищев

Не заморачивайся на эту тему. Злые языки чешут, а потом сами своим же ядом и травятся. Игнорь их просто.

Виктор Брундуков

Вот и радуйтесь,что жизнь у вас сложилась,а на чужой роток не накинешь платок.Собака лает-ветер носит.

Лариса Богуш

Спасибо! У меня уже все хорошо.

Василий Теркин

- Гневаться на оскорбления - почти признать их заслуженными. Презрение уничтожает их значение (Тацит)

Лариса Богуш

Не согласна. Гнев можно выплеснуть наружу, обида остается в душе.

Старый Знакомый

это ты про кого? самодостаточные,здесь не сидят,здесь в основном,одинокие и злые неудачники сидят)))

Лариса Богуш

Да про себя! Кто-то подлянку подкинул, вот и решила в никуда "поплакаться".

Старый Знакомый

не плакай,люди злые,если на всех внимание обращать,с ума сойти можно

Владимир Федоров

Не обращайте внимания на обиженных Богом. Идите гордо улыбаясь вперед. И ничего к Вам не пристанет

Владимир Федоров

В лайках не разбираюсь. Скажите словами. Так проще

Лариса Богуш

Это обозначает мое согласие с Вами и бокал шампанского.

Владимир Федоров

С удовольствием. Всегда приятно быть в компании гордых и недоступных женщин. У них особый шарм

Лариса Богуш

Возможно, но не мне судить! Меня уже "осудили"!

Владимир Федоров

Отпустили, забыли, поехали дальше

Лариса Богуш

Все в прошлом. Отпустила, забыла и полетела дальше... Спасибо! Удачи!

Збигнев Августинович

Рад за ВАС а от меня три охапки радостей и простите зависть ни чем не искоренишь🌹 🎂 🍷

Лариса Богуш

Благодарю! Приятные слова. Надеюсь зависть добрая.

Збигнев Августинович

Не волнуйтесь без зависти белой а тем более чёрной .Я не из этих❄️ 🤝 ⛷️

Лариса Богуш

Все поняла. Не совсем внимательно прочитала.

Ольга

а от кого обрушиваются? Если вы вращается в обществе своего уровня, то они не могут так говорить

Лариса Богуш

И опять Вы правы. Неужели в угоду другим я должна лечь под нож пластического хирурга? Каждый судит в меру своей испорченности. А повод... Даже если его нет - все равно найдут!

Ольга

не совсем поняла про пластику.

Лариса Богуш

Чтобы слиться с массой завистников и злопыхателей. Я далеко не красавица, но достаточно привлекательная.

Ольга

я вас умоляю, сейчас этого добра! с хорошей косметикой это несложно.

Лариса Богуш

Ольга, мне нет в этом необходимости! Даже без косметики и меня все хорошо. Спасибо за понимание.

Djan Achtotakoe

ЛАРИСА ПОМНИ.ЕСТЬ МНОГО ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. ТАК,ЧТО СОБАКА ЛАЕТ,ВЕТЕР НОСИТ,НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ

Лариса Богуш

Я помню. Но женщина все же иногда бывает слабой и беззащитной.

Djan Achtotakoe

"ВАША СИЛА В ВАШЕЙ СЛАБОСТИ" КАЖЕТСЯ СКАЗАЛ ГЮГЮ

Лариса Богуш

Кто-то сказал глупость, а все повторяют. Это мое личное мнение.

Djan Achtotakoe

ЗНАЧИТ НЕ ОСОЗНАЛА СВОЮ СИЛУ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТО СХОДИ К ПСИХОАНАЛИТИКУ. ВОЗМОЖНО ОН ПОМОЖЕТ ПОЗНАТЬ СЕБЯ

Лариса Богуш

Лучше меня МЕНЯ никто не знает. Деньги есть, но психоаналитиков кормить не буду.

Djan Achtotakoe

ОШИБКА. ЧТО САМОЕ ЛЁГКОЕ И САМОЁ ТЯЖЕЛОЕ В ЖИЗНИ?

Afanasii Shinkov

З-зависть, с данным отрицательным качеством ничего не поделаешь, ибо это человеческая природа.

Лариса Богуш

Приму к сведению.👌

Afanasii Shinkov

Всего хорошего, не отчаиваетесь.

Вячеслав Серебряков

Будьте как маяк во время шторма - луч взор поверх бурлящей шипящей массы черной бешеной воды !!!

Вячеслав Серебряков

И я не долго ! А если желание нагрянет не обессудьте 89377755144 ВЯЧЕСЛАВ !... ватсап мой . А за свой не переживайте ......если запретите то не воспользуюсь ....Хамом быть не приучен !

Лариса Богуш

Этой программы нет. Мой ноутбук умирает. На следующей неделе будет новый. У меня тройное имя: Лариса-Катарина-Паула. Под каким именем буду - не знаю. Пожалуйста удалите эту информацию. Спасибо!

Вячеслав Серебряков

моя почта slavats62@mail.ru А номер это просто телефон !

Вячеслав Серебряков

Хорошо я удалю всю переписку !!! Волнения не держите в себе по этому поводу !!!!

Лариса Богуш

Спасибо! У меня будет другая почти. У нас уже глубокая ночь, а завтра (может, и послезавтра) рабочий день. Приятных снов.

Love Rice

Не обращайте внимания на идиотов,живите наслаждайтесь жизнью,они просто от зависти бесятся...

Love Rice

Любите себя и думайте о себе!

Лариса Богуш

У меня ответственность за обеспеченную старость моих родителей, бабушек и дедушек. О них кто думать будет?

Love Rice

Тогда это меняет ситуацию,тогда Вы самый счастливый человек!

Лариса Богуш

Очень бы этого хотелось! Если не самой счастливой, то хотя бы просто счастливой. А ведь Вы правы. До меня дошли Ваши слова. Спасибо!

Love Rice

Ну и слава Богу!😇

Виктор Шифердеккер

зависть она такая просто знайте вы заслужили что имеете а кому не нравиться это их проблемы))

Лариса Богуш

Приму к сведению. Спасибо!

Виктор Шифердеккер

я рад за вас с Новым годом!! желаю вам хороших друзей и подруг!!

Лариса Богуш

Спасибо еще раз! Друзей и подруг уже проходила. Как-нибудь сама...

Виктор Шифердеккер

да да сама выбор за вами))

Ар
Арамис))))

А стоит ли на эти оскорбления внимание?)))если люди этого не достигли,они обвиняют всех и вся.

Лариса Богуш

Согласна - не стоит. Надо думать о себе, своих близких и вкалывать до такой степени, чтобы у меня времени не оставалось задумываться о не совсем умных и озабоченных.

Ар
Арамис))))

Не тоже не правильно))не надо так вкалывать))по тихонечко,с растоновкой))жить в своё удовольствие))а не как хочется завистником))пусть стоят в сторонке и завидуют)))

Лариса Богуш

А мне интересно жить так, как я сейчас живу!

Лариса Богуш

Я очень стараюсь. Спасибо!

Лариса Богуш

В ответ Вам - мой нежный поцелуй!

Галина Мазяркина

Живите как вам хочется или можется и ни на кого не обращайте внимания, жизнь дается один раз.

Viktor!Просто Viktor..

обида,реакция на несправедливость,с чего вдруг удел слабых?...а удел сильных быть выше обид?

Лариса Богуш

Уже нет никакой обиды! Ничего и никого нет!

Viktor!Просто Viktor..

прошу прощения,если вторгся не вовремя и написал не то...

Лариса Богуш

Честно, я вообще ничего не поняла.

Viktor!Просто Viktor..

все просто,от обид еще никто не уходил,поэтому нечего их стесняться,вы живой человек и этим все сказано,с плюсами,минусами,оставайтесь сами собой и все будет хорошо,удачи вам!

Лариса Богуш

Спасибо за добрые слова! Они были нужны мне.😘

Виноградов Андрей

главное чтоб человек хороший был. есть начальство такое дерьмо . может с такими сравнивают

Лариса Богуш

Зачем меня сравнивать с кем-то? Я - вот она Я!