Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 7
Arif Huseynli

ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ- ПОЛОЖИ НА НИХ И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ .. БОГ В ПОМОШЬ - ЦЕЛУЮ РУЧКУ .

Инна Алешкевич

Вас это волнует? Это всего лишь чужое мнение..не надо обращать вниманине

Лариса Богуш

👌Хорошего предновогоднего настроения и веселого Нового года!🥂

Инна Алешкевич

Спасибо и Вам также...живите свою жизнь...а чужое мнение это это их жизнь и все

Герман Колотаев

НЕНАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ДОСТАЛОСЬ

Лариса Богуш

Спасибо! Не обращать внимания не могу - эти люди работают в моей компании, мои сотрудники.Свою работу выполняют хорошо...

Герман Колотаев

ВОТ И НАДО ДЕЛАТЬ РАБОТУ И НЕОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Лариса Богуш

Ваши слова да Богу в уши!🥂

Лариса Богуш

Еще я поняла, что этот сайт - пустая трата времени.

Владимир Витвенский

А Вы элитная что сделали или делаете что бы вас уважали а не оскорбляли?

Лариса Богуш

Информация не для Вас. Прежде всего стараюсь грамотно писать.

Владимир Витвенский

Элитными тетя бывают щенки. а люди уважаемыми . заслуженными илизвездюшками

Анатолий Рассудов

зачем обращать столько внимания на дураков неудачников и завистников?

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему тогда обидно??? если все праведным путем- обид быть не должно...

Людмила Клинкова

Нет ничего приятнее, как быть обязанным во всем самому себе....😉 💐

Георгий Петров

Какие ужасные комплексы Вас преследуют! И о Принце некогда помечтать?

Лариса Богуш

Комплексы почти отсутствуют. Принц почти всегда очень недалеко.

Георгий Петров

Сосредоточьтесь на нём! А не на слухах и злобе других... И будет Вам счастье.

Лариса Богуш

Я уже счастлива только потому, что ЖИВУ!

Ан
Ангелина

Мне кажется просто надо жить и радоваться ,а завистники будут всегда

Лариса Богуш

Спасибо! Побывав на этом сайте, многое стало ясно: люди еще злее и еще более жестоки, чем я думала.

Ан
Ангелина

да люди разные ....но вы идите свой путь и не замечаете чужое зло это их судьба

Лариса Богуш

Буду стараться, но осадок все же пока остался.

Ан
Ангелина

7 свечей в храме за здоровье врагов и не приятелей ,3 свечи к иконе Богородице : Подари Богородица мне НЕЧАЯННУЮ РАДОСТЬ ,и закажите на свое имя сорокоуст о здравии . Желаю вам добра и мира !

Людмила Бек

не обращай внимания на злых людей этим они показывают свою слабость

Миралишер Талипов

Не подслушивай сплетни. Неужели не с кем проводить свободное время?

Лариса Богуш

Конечно, мне ведь делать нечего, как подслушивать! Свободное время _ 4-5 часов для сна.

Миралишер Талипов

А откуда такие "знания" о себе? В принципе не важно, у тебя какие интересы или проще пиши отвечу

Ирина Колетник

На чужой роток не накинешь платок. Получается живите полной жизнью.

Игорь Звонарев

Да забейте Вы на них! Вы что, должны по помойкам шляться?🌹 🌹 🌹

Лариса Богуш

Пока нет! Стараюсь, чтобы и не было. Но ЖИЗНЬ такая...

Игорь Звонарев

Лариса-жизнь замечательна! Просто многие ее не ценят!

Лариса Богуш

Это не про меня. У меня есть веские причины ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ И БЛАГОДАРИТЬ СУДЬБУ!

Игорь Звонарев

У меня так же.Удивительно,как я после всех войн живой остался.

Игорь Звонарев

Постараюсь,спасибо! Вам🌹 🌹 🌹

Владимир Ильюшенков

НЕЛЕГКО СООТВЕТСТВОВАТЬ СЛАВНЫМ РОДИТЕЛЯМ СПРОС СООТВЕТСТВУЮЩИЙ

Галина Коровина

А зачем Вы всё это выложили. Часто себя противопоставляете другим.

Sergey Tiunov

Просто наворовали в свое время, а ты пользуешься плодами их труда

Лариса Богуш

Не проверяла, не знаю и знать не хочу. Почему, если хорошо живешь, вор?

Sergey Tiunov

Потаму что на свою честно заработанную зарплату счастливо жить не возможно.

А.z.

ЗАВИСТЬ!!! И всего несколько человек об этом в коментах сказали.

Лариса Богуш

Да, плохих слов было гораздо больше! Бог им судья! Спасибо!

Лариса

А кто оскорбляет -то? Быдло пьянь? Да им сколько ни дай- пропьют.

Jurii Zucenko

и в мыслях небыло оскарблять и оскарбляют те каторые завидуют

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лариса! А Вы постарайтесь быть выше мнения Вашего окружения!"

Лариса Богуш

Стараюсь, но ведь я ЖИВУ среди них...

"В Одессе Вам бы сказали: Таки живите как жили, слушайте, но поступайте как пожелаете!"