Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 9
Елена Дмитриевна Огий

Не обращать внимания. Это завистники так говорят..

Юр
Юрий

злых языков хватает, не обращайте на них внимания

Андрей Шитов

зависть всегда был тяжкий грех и все мы грешники.

Лариса Богуш

Так почему же не хотят думать? работать? добиваться чего-то в жизни?

Андрей Шитов

а может их все устраивает но зависть остается.

Лариса Богуш

Вот и пусть живут со своей завистью. Я долго терплю, но потом мало не покажется. Хотят без работы остаться - останутся!

Андрей Шитов

не надо быть злой надо всегда оставаться человеком...вы им улыбнитесь это обезоруживает.

Лариса Богуш

Если честно, иногда очень устаешь улыбаться. А пусть-ка они идут далеко и надолго...

Андрей Шитов

улыбнись устало они сами туда идут.

Лариса Богуш

Спасибо за добрый совет. Я подумаю.😉 🥂

Задорожный Вячеслав

Это элементарная зависть. Не обращайте внимания.

Лариса Богуш

Я стараюсь, но иногда хочется докричаться до людей, чтобы перестали завидовать и вкалывали по 10-12 часов иногда без выходных.

Задорожный Вячеслав

Бесполезно,Лариса. Чем больше Вы обращаете на них внимание,тем хуже.

Лариса Богуш

Да я и не обращаю. Случайно написала. Иногда надо выговориться, излить свою боль. С незнакомым, которого никогда не увидишь, как-то легче.

Задорожный Вячеслав

Да,конечно. Все мы не "железные".

Лариса Богуш

Уже почти два часа ночи, а рано утром самолет. Спокойной ночи или доброго утра и хорошего дня!

Задорожный Вячеслав

Спасибо,Лариса! Удачного Вам полёта!

Владимир Задорожный

на чужой роток........не обращай внимание, будь выше

Вячеслав Сызов

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ --ВСЕХ НА ОДНУ МЕРКУ .

Elenapaul Scherer

просто завидуют вам и злопыхают...а таких много..

Виктор Киселев

Обычная зависть, не обращайте внимание 🙂

Лариса Богуш

Уже забыла. Впереди полтора дня выходных! Приятного отдыха и хорошего настроения!🥂

Ольга Зеленцова

надо иметь своё мнение о себе, а остальное пыль

Николай Селенин

это нормально. привыкай и не обращай внимания.

Лариса Богуш

Трудно, но, видимо, нужно. Спасибо за умный совет.🎄 🥂 😘

G@
Gorgona @

да плевать на злыдней. живите и наслаждайтесь!

Виталий

Наверное удел слабых обращать на это внимание

To
Top

обычные штампы тех,у которого всего этого нет

Лариса Богуш

Согласна! Случайно попала на этот сайт. Думала, чужим "поплакаться" легче... Не получилось!🎄 ☃️ 🥂

Валентина Куприянова

Живите спокойно, заморачиваться-удел слабых..

Лариса Богуш

☃️ 🥂 Очень приятно!

Andre Sperling

ой! да забей! плебсам не угодишь, да и не надо!

Анатолий Кульбицкий

ЭтоПроще думать парню в маршрутке-насосала!!

Венера Погода

охрана оплачема выбор в судьбе тебе одинока

Сергей Горинов

не обращай внимание,смейся в глаза,отстанут

Ирина

Семен Слепаков.."Женщина в лексусе" слышали?

Лариса Богуш

Нет! Стоит прочитать? А в двух словах можно?

Ирина

Это песня:)) Смешная:)) Мужчина видит женщину в Лексусе и размышляет о том что "насосала" ...из маршрутки..

Лариса Богуш

Спасибо! Найду и послушаю. Хорошего предновогоднего настроения. Любви и удачи!🥂

Ирина

🌲🌲🌲 И вам всего доброго!Плюйте на всех! Это их сон!Не ваш!

Alexandr Tokman

плюньте, человеческая зависть безгранична.