Константин

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 3. А вы там что интересное находили?

Ответы
Сурадж Аббасов

я смотрю канал накрутил хорошие просмотры

Сурадж Аббасов

все просмотры через этот сайт сделал?

Константин

Да. Паренёк хорошо в гору пошёл

Ку
Кукулькан

икшинская свалка раньше хлебная была)))

Андрей Будняев

Рыться в мусорках Москвы-не моё.

Bc
Bcyjdfz

Ничего. Я по помойкам не лажу.

Леди Мила

это где такие помойки?

Константин

Под видео написано. Москва.

Леди Мила

москва большая

Константин

Я это видео в инете нашол.

Леди Мила

я поняла. говорят, на Рублевке хорошие помойки

Константин

Там бросают дома. Дома ужен старые. Построены по старым технологиям. Содержать дорого. А этот хлам продать сложно. Ни кто не покупает....

Леди Мила

возможно.. на новой риге дома шикарные

Елена

монеты серебрянные😳

Константин

На аукционах монеты с патиной стоят дороже. Патина говорит что это не новодел.

Елена

а что,другой экспертизы кроме патины не проводят?у меня и нынешнии рубли с патиной есть😁

Константин

Есть и другие определения. И ты их можешь мыть как тебе вдумается. Но заплатят тебе за них меньше.

Елена

вобщем антиквар сказал цена от внешнего состояния зависит.кто прав ее знаю,придет время проверю

Константин

И от внешнего вида тоже.

Сергей

ничего ещё

Марго Беккер

😱