Сергей

Здохших на сво “асвабадителей”скрепные путинисты выбрасывают на мусорку.Ну нормально же?Все по плану?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Когда разрывали чьи-то могилы чтобы похоронить ваших сву что-то вас это не коробило. Может стоит начать с себя

Сх
Схимонах

Ты школу то закончи для начала.... З.. дохший..... Вся украина одни граматеи и дебилы

Сергей

По украински “здох”а не “сдох”как кацапы бормочут,так что иди на хуй мурло путину дрыстало поцелуй.

Сх
Схимонах

Так и пиши тогда на своей блевотной мойве хер ли ты используешь язык окупанта мудел

Сергей

Да ты ж тупой не поймешь.А так вишь,слюни текут пузыри от тебя лопаются.....проняло сученыш?

Сх
Схимонах

На мойве фуфел.... С тобой неграмотным уродом разговор будет только на вашей поганой мойве.... Раз ты не научился грамотно общатся по людски и на людском.... А пока пшол вон псина)))))

Сергей

А хуй тебе не мясо смоктатель?Тебя когда пидарас на пол высрал,не учил,что с дядями нужно быть вежливым,а то заболеешь переломом ебла?И вообще нахуй пидар отсюда.Тошнит от хуесосов путиноидных.

A.s.

Не волнуйся, таких крыс как ты душим и до тебя дело дойдёт ишак ты ссаный

Сергей

А че ты лось кацапный подписался Днепропетровском?Ты с каких болот гнида кацапская?Что нет мест для гордости кацапа,что славным украинским городом прикрылся?

Владимир

Преступления Путина в полной мере раскроются после того как его скинут.

Кр
Красавчик

Денег нет, но вы держитесь ( д.а. медведев)👍

Светлана Ахмедова

Заколебал...бандеровец!

Сергей

Там не бандеровцы,там скрепоносцвы от поцриота путина гроб выбросили.Это ж с ютуба ссылка.

Ханни Банни

Не любите русских?

Се
Сергей

Не открывай своих секретов, уебок. пилотку прикрой пропагандон. Давно по ебалу не били?🤣

Ханни Банни

Я старая и страшная) так что, смелости хватает только на интернет?) У вас это модно))

Се
Сергей

Одесский кусок говна. Скоро и Вам пиздец будет! Не долго осталось, уроды 🤣

Сергей

Ты еще че за прыщ?Нахуй сдрыстнул моська.

Ханни Банни

Не, он уедет любить неньку издалека))) смелости на сопротивление не хватит)

Бы
Бывает!

Серятина ты дэбил?

Светлана Степанова

да.