Вести Скрепечества

Россияне, прежде чем весь мир поучать жизни – для начала сами перестаньте гадить себе под ноги. Неужели так трудно донести окурок до мусорки? Не уж то нельзя перестать ссать у себя в подъездах и выжигать кнопки в лифтах? Почему вы ведёте себя как свиньи? Даже в Эстонии чистота и порядок – чистые улицы, подстриженный газон и т.д. Не говоря уже про более развитые страны. Или надо вводить драконовские штрафы за мусор, как в Сингапуре?

Ответы
Лариса Вараксина

Яно увы в Лондоне тоже грязь А у нас в Эстонии и в Токио Чистота А если у нас в Эстонии стоят мусорные ящики то в Токио их нет Там каждый житель несёт мешок с собой и дома сортирует мусор Об этом мне рассказал сын он был в марте целый месяце в Токио А грязь на улицах Лондона я видела сама и мусорных ящиков там мало

Вася Васильков

Вот с этим подстриженным газоном эко урнами пряничным домиками и прочее прочее.С 2025 мы примем в нашу добрую просвещённую РОССИЮ.Оплот мироздания и духовности!

Десант

А Русские и не учат, это пиндосы свою мнимую дерьмократию суют везде, а сами лезут во все страны под разными предлогами, убивают невинных, а вы подражаете им.

Кр
Красавчик

За всё с народа берут деньги. И за уборку мусора и за наведение порядка и за восстановление порчи имущества.

Nikola Mahkov

-помойки на улице парижа нью-йорка-культура!--