Как То Так

Я... НЕ РЕВНИВАЯ, Я - жадная и брезгливая... Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - эту "БЯКУ" МНЕ НЕ НУЖНО... А вы?

Ответы
Sint Arciv

эти качество идеально подходит как для мужчин так и про женщин,если в отношениях есть ревность,это говорит о том что он или она любят данного человека,и не хочет его или её потерять,так же брезгливость,продолжении по тему любви,тоже не хочет что бы помимо его или её ещё кто то целовал или ласкал своего любимого или любимую

Елена Лукъянова

В зависимости от степени принадлежности предмета ... есть же вещи лично-интимные ....А ревность при чем? Хотите взять мои тапочки , расческу , щетку , бокал, полотенце ..... да пожалуйста! На работе у нас тоже вещи не подписаны .... я правильно поняла вопрос ?

Ольга Шигаева

Я не ревнивая. Я спокойная, потому что то я лучшая - сердобольная. Таких женщин , как я не бросают. Их лелеют и уважают. А еще потерять бояться. чтоб другим мы смогли не достаться

Как То Так

ух ты!

Ольга Шигаева

Вот так

Алла Юзикеева

Все мы ревнивы....но понять надо, что человек человеку принадлежать не может....все мы свободны...а когда начинаешь считать человека собственностью...приходит беда..

Как То Так

согласна Алла! мы и рассматриваем его как нечто для себя! нужно уметь отпускать!нельзя человека к себе приковать! у него тоже одна жизнь! и пусть он ее проживет по своему усмотрению! а мы найдем что-то еще!

Алла Юзикеева

Вот еще бы найти. .

Как То Так

найдешь

Алла Юзикеева

Пока даже надежды нет..

Как То Так

есть

Елена Мельникова

Я? Я просто люблю искренне мужа и детей. Я проста и открыта,однако за свою семью голову переверну в другую сторону и горло перегрызу. Т.ч. лучше не дразнить меня.

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте))) извините за спам)

Лёха Куваев

Привет зайди посмотри пожалуйста... просто посмотреть без всяких прочих действий, рэйтинг нужен, ссылка без вирусов проверено уже многими!!! http://goo.gl/fFi7sy .

Денис Молоканин

тут нужно вникать глубже, если моё, но очень нужно камуто (я про вещь) то тут лучше поделиться, а про чужое говорю так " не тобой положено, не тобой и взято"

Лина Бахарева

Слава богу, ревновать не нужно. Муж -товарищ надежный и если у него что-то изменится, он, скорее всего, скажет. Отпущу без воплей, хоть и очень расстроюсь

Как То Так

я тоже так думаю! это правильно! это когда любят просто, а не для себя!

Лина Бахарева

Любят просто - это же на самом деле так просто! И как много народу этого не понимают!

Margarita "venera"

симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость когда нравится внешность и характер. Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА

Максим

все верно лучше быть одному чем с кем попало! А если человек бегает на сторону значит он в поисках так что пусть идет мимо и ищет дальше!

Максим

)))

Алекс

Брезгливость это правильно. Главное чтобы ревность в манию не переходила. А то бывает и такое. Тогда жить с таким человеком невыносимо.

Арина Карамзина

Смотря что вы имеете ввиду, если это неодушевленные предметы, можно согласиться, но если это касается людей, то вы немного лукавите.

Сёмина Елена

раньше была такая же как вы....сейчас стала другой...жизнь коротка и лишать кого-то *маленьких радостей жизни* наверное не стоит

Галина Муравник

Я христианка. И смотр на все это совершенно иначе. В Евангелии сказано, что если кто попросит у вас рубашку, отдайте ему две...

Тамила Пастух

да, было и у меня время, когда я полностью Вас поддерживала, но жизнь внесла свою лепту, сейчас не настолько категорична

Ирина П.

ВАШЕ стало ВАШИМ тоже не с рождения! До того, как оно стало ВАШИМ, оно было чьим-то другим, то есть БЯКОЙ! С этим как быть?

Nadya Radchenko

Тоже так. Но наши "мое" с этим не считаются. Они распоряжаются нашей собственностью без спроса. Пока узнаешь...

I Холод По Венам I

ну я такого же мнения. если любить, то любить до конца. если на одну ночь, то лучше пусть снимает проституток ))

Serge Kozin

для вас плохая новость: рабовладельческий строй закончился. Нынче никто никому не принадлежит, ибо не вещь.