Victor Charyev

- Милый, иди попробуй, я тебе пирог испекла!
- О, это кулебяка?
- Хули бяка!? Ты попробуй вначале!!!

Ответы
Александр Романов

— Аркаша! Вы волнуетесь меня видеть?

Волнуюсь, Сонечка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки
трусятся… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет…
— Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет?
— Да, я таки за сердце......

Victor Charyev

😀 👍

Александр Романов

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься вколено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

Victor Charyev

😀 👍 👍 👍

Александр Романов

У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

Victor Charyev

Мент застал жену с любовником в кровати, выхватывает пистолет из кобуры. Голый любовник бежать. Мент за ним. Любовник в окно. Мент хочет схватить того за руку, но второпях промахивается и хватается за его член. Любовник выскальзывает, вылезает через окно и бежит по улице. Мент несколько раз стреляет ему в след, но не попадает. Идёт на кухню, садится за стол, обхватывает от отчаяния голову обеими руками и говорит:
- И х** вытер и салютом проводил

Вера

-Милый я пошла к подружкам,на ужин рыба.Удочка в машине.

Victor Charyev

😀 👍

Вера

Пришёл муж домой выпивши.Жена мыла посуду.Он ходил ,ходил и заходит на кухню и об стол кулаком" кто в доме хозяин"-Жена его сковородой,он брык и лежит на полу.- Заходит соседка и спрашивает: что это муж лежит на полу на кухне.- Жена-хозяин,где хочет там и лежит.

Aisha Aisha

😅 😅 😅

Victor Charyev

😀 👍 👌

Хохотушка Весёлая

Вот все с этого и ...

Victor Charyev

😂 👍

Хохотушка Весёлая

С пирогов))

Victor Charyev

с пряников

Хохотушка Весёлая

Тоже вариант)

Лариса Недошивкина

да действительно!!

Галина Григорьева

СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

😀

Галина Григорьева

НУ ПОЧТИ ТАК!!

Григорий

хули ганичаешь??)))

Victor Charyev

😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Виталий Петухов

смешно ха ха ха

Victor Charyev

👍

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😄 😄 😄

Victor Charyev

😀 👍

Надежда Из Сибири

Нормально...

Victor Charyev

👍

Татьяна

😀👍

Victor Charyev

😀

Ирина Певнева

😁 😁 😁

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ол
Ольга

шарман!!!!!

Victor Charyev

👍 👌

Ольга Опекунова

😂👍

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Ольга Опекунова

Спасибо..🍀🌹🍀🌞

Раиса

😂😂😂

Victor Charyev

😀

Вера Свежинцева

😁 🌹

Victor Charyev

😂 🌹

Татьяна Ковалева

👍

Victor Charyev

👌