Ла Риса

Не знаю, может, мне просто подобное не попадалось, но я ни разу не видела тут " вопроса" от женщины о том, что все мужики козлы. Зато частенько попадаются " вопросы" от мужчин, что бабы меркантильные дуры, изменщицы и вообще,бяка. Так кто больше ноет?🖼

Ответы
Во
Володя

Тот из вас, кому хоть раз
В любви не повезло,
Клятвы всем давать готов,
Что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло,
Я, право, не шучу,
Настоящую любовь
Я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной
Жить вдвоём с женой.
Но чем дальше - тем сильней
Я мечтаю лишь о ней... Да...
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!

Ла Риса

👍

Во
Володя

Это я все наизусть знаю(!)Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.

Ла Риса

👍

Вл
Владимир.

Мужчины - беспристрастны и всегда говорят правду о своих избранницах, потому что любят своих Царевен-Лягушек совершенно бескорыстно.
А женщины молчат о своих мужчинах, боясь как бы ближайшая подруга не увела её избранника из стойла к себе.😜🌹

Ла Риса

хм.. а если у нас чота не получица?

Вл
Владимир.

Попробуем ещё раз. Торопиться неуда - вся жизнь впереди. Её лучшая часть.😜🌹

Ла Риса

ладушки

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Ла Риса

🍷🍷

Masha D

Мужики бедные,считают их права нарушены,типо только у женщин привелегии в жизни,но хоть один бы, хоть раз родил бы,и проходил бы то,что проходит женщина,сразу бы и служить захотели и со сроками в укрф согласились бы,а то нежные какие стали!

Ла Риса

нежные да. чуть что, сразу в запой)))

Masha D

Ага,не мужики пошли какие то в последние время)

Ла Риса

таким жить, наверное, проще

Masha D

Наверно

Ла Риса

😟

Татьяна Владимирская

это видимо, о том, что каждый таки круг общения выбирает) у меня такого нет, но я чот без реги попробовала зайти сюда и да, увидела такие вопросы - они от тех, кто у меня в чс)

Ла Риса

плякать?

Татьяна Владимирская

гадости женщинам этим самым писать проще))

Ла Риса

ну да

Татьяна Владимирская

вот потому они у меня в чс)

Ла Риса

у меня тоже)))

Сергей Марков

мужчины более прямолинейны ... а свое мнение о мужчинах женщины искусно маскируют и между слов их вопросов так и видится фраза из анекдота: "Мужик, ну ты понял, да?" ...😉

Ла Риса

🤔

Андрей Заруба

Бабы конечно. Я со своим последним телефоном уже полтора года хожу. А до этого три года телефон был. А эти дамочки каждый год айфон на более навороченный меняют.

Ла Риса

ну, я со своими хожу пока они живут. правда той жизни года полтора - два. раньше вообще за пару месяцев била, пока на ОУКИТЕЛЬ не перешла

De
Deribas

Вы их просто подсознательно не видите, эти вопросы.
Зато видите другие, которые вам близки.
Давайте я буду присылать вам ссылки, когда встречу такие вопросы.

Ла Риса

мне сознательно интересны все впоросы. в том числе и от истеричных женщин

De
Deribas

Так что со ссылками?
Нужны?

Ла Риса

кидай

De
Deribas

Буду в процессе.

Ла Риса

🤝

Владимир Петров

Вот, ну чито такое необходимое нужно умной, ярко выраженной женщине- на этой малозаметной и постепенно зарастающей, гендерной тропе?..)))

Ла Риса

ага. завел интригу а мы виноваты)))

Владимир Петров

Ой, вэй! Тоги интригана и себялюбца в моем гардеробе пока ещё не было...)))

Ла Риса

уже есть

Владимир Петров

Да! С Вами не покривляешься...)))

Ла Риса

☝️

Александр Вяткин

Зато частенько попадаются " вопросы" от мужчин, что бабы меркантильные дуры, изменщицы и вообще,бяка. Так кто больше ноет?

Ла Риса

и что ты этим хотел сказать?

Александр Вяткин

Частенько - ключевое слово.

Ла Риса

еще более непонятно стало

Александр Вяткин

Ладно,проехали.будем считать,что ты в этом лучше разбираешься.

Ла Риса

договорились

Зинаида Бадяева

Нет - встречалось от мужчин о том ,что женщины плохо относятся к ним и так далее - даже от них вовсе отказываются !

Ла Риса

но это не нытье?

Зинаида Бадяева

А нытье - это как ?

Ла Риса

когда мужчини пишут что женщины к ним плохо относятся

Зинаида Бадяева

Встречается много раз !

Ла Риса

вот это оно и есть

Ростислав Туманский

Просто здесь большей частью вопросы от М приходят к Ж и - наоборот. Поэтому вы многие вопросы от Ж не получаете.

Ла Риса

тут просто идут вопросы. и от м и от ж одинаково. это болталка а не сайт знакомств

Ростислав Туманский

Просто здесь большей частью вопросы от М приходят к Ж и - наоборот. Поэтому вы многие вопросы от Ж не получаете.

Алла Аа

Здесь полно "пострадавших" от своих детей голодных и босоногих, да ещё и от жен на кухнях с их головной болью

Ла Риса

да. нищасные

Ст
Стас

В мире есть только М и Ж и постоянно друг другом недовольны. Так и хочется сказать: Давайте дружить! Но, увы...

Ла Риса

🤷‍♀️

Дэн Люк

Не.... не так ... значит все таки все мужики НЕ козлы ... за то все бабы меркантиль......... ну вы в курсе 🤣🤣🤣

Ла Риса

да я то ничего такого не утверждаю, кто там козел, кто не козел. я спрашиваю, почему мужчины так любят публично оскорблять женщин?

Дэн Люк

😁

Ла Риса

☝️

Ла
Лариса

Да потому что козлы!

Дэн Люк

прям таки козлы )))?Ух они шалунишки !☺️... а насчет женщин что скажите ?

Ла
Лариса

Женщина,она ангел!Божественное создание!А ей такие попадаются!

Ivan Ivanovich

Наверное здесь не прижились одинокие бабешки, козлящие мужчин, маасы не поддержали такой хейт

Ла Риса

это вы сейчас про что?

Ivan Ivanovich

ну, лезут сюда бабки с сайтов знакомств, привыкшие болтать только об отношанствах и троллить этим пьяных дядек

Ла Риса

ну так пусть пьяные дядьки банят бабок. какие проблемы?

Ivan Ivanovich

может быть не хотят банить, им возможно любое общение в радость, даже ругань

Ла Риса

ну вот))) каждый находит что хочет

Лариса

Вы кавычки перепутали. Слово не то закавычили. От "мужчин" - это имеются в виду нищие хероносцы.

Ла Риса

согласна, нормальный состоявшийся мужчина подобного писать не будет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ээ, ты глаза закрываешь на бабье нытьё тут 🤣 чего стоит Леди Мила, почитай её опусы о мужиках

Ла Риса

не видела

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ваши, ваши. Не в вопросах, а в комментах, тëти постоянно эту хню муссируют, на все лады😂

Ла Риса

ой, Сашок, так ли уж постоянно? а ваши рази нет?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Все грешны😊

Ла Риса

отож

Александр Вяткин

Ага,всем вам бредопитов подавай,сами,можно подумать ,все такие анджелиноджолины!!!!

Александр Вяткин

Понимаю.Ты меня вообще не имела в виду? Я польщён.

Ла Риса

имела не имела, не суть

Александр Вяткин

А что суть?

Ла Риса

неважно