Indees Rybckin

Вот хочешь быть добрым нежным красивым, и обязательно какая-то бяка обязательно подольет кислоты на эти все желания !!!

–3
Ответы
Некто Из ...

Внутренний духовный прогресс зависит от внешних условий лишь в той степени, в какой мы реагируем на них изнутри — это всегда было окончательным вердиктом духовного переживания. Вот почему мы настаиваем на том, чтобы занять верную позицию и оставаться в ней, настаиваем на внутреннем состоянии, не зависящем от внешних обстоятельств, настаиваем на состоянии ровности и покоя (если оно сразу же не может быть и состоянием внутреннего счастья), настаиваем на том, чтобы идти все больше и больше внутрь и смотреть изнутри вовне, вместо того, чтобы жить в поверхностном разуме, который всегда находится на милости у сотрясений и порывов жизни. Только из этого внутреннего состояния можно быть сильнее жизни и ее возмущающих сил и надеяться их покорить. Оставайтесь спокойным внутри, прочным в воле через все пройти, отказываясь быть возмущенным или разочарованным трудностями или колебаниями — вот одна из первых вещей, которую надо усвоить на Пути. Делать иначе означает поддерживать неустойчивость сознания — это та трудность сохранения переживания, на которую вы жалуетесь. Только если вы сохраняете внутри ровность и покой, только тогда переживание может продолжаться с неким постоянством — хотя не может не быть периодов прерывания и неустойчивости переживания; но эти периоды, если с ними должным образом обращаться, могут стать периодами усвоения переживания и истощения трудности, а не периодами отрицания садханы. Духовная атмосфера гораздо важнее внешних обстоятельств; если вы можете создать собственную духовную атмосферу, чтобы дышать ею и жить в ней, тогда она станет истинным условием для прогресса. Шри Ауробиндо. Письма о йоге

Кристина Воронцова

Люди не всегда слышат то, что им говорят и интерпретируют это по-своему, увы...

Hatem Tey

Вот именно . только думаешь утром так.сразу все стремятся сделать мозг

Ма
Марина

Будьте выше бяки и будьте добрым, нежным и красивым)))

Indees Rybckin

Ой.. а ещё ниже можно? Что бы ниже чем пониже..)) кто то из юмористов так говорил )

Ма
Марина

Ну да, где-нить за плинтусом)))

Indees Rybckin

Вот вот.. что бы наклоняться..)

Ма
Марина

Зачем? За бякой то?)))

Indees Rybckin

Хм.. озадачила…)

Ирина Зарипова

Токсичный человек. Он без этого не может. Сочувствую.

Indees Rybckin

Точно! Пронаблюдал, многим гадил

Елена Викторовна

Дядька еврей, а пятерню ты к чему выставил?

–2
Indees Rybckin

Не удивительно

Елена Викторовна

Я живая)) А ты, умер давно..

–2
Indees Rybckin

Вы живее всех живых!!

Елена Викторовна

Я не злая))

–2
Indees Rybckin

Там у вас один живой то же лежит… Земля не принимает… тоже живее всех…

Баба Яга

Это испытания, проверка твоих намерений!

Indees Rybckin

Прочитал скалку. Сразу доброта ваша открылась )

Баба Яга

Это ожидание подвоха от меня:))))

Indees Rybckin

Баба яга на многое способна, только в какую сторону не известно )

Баба Яга

Бе бе бе

Indees Rybckin

В эту не сомневаюсь!!)))

Кто Назвал, Тот Знает

Не лейте душу в одноразовые стаканчики.

Indees Rybckin

Одноразовые не тут

Владмир

С кем общаешься, от того и получаешь.

Indees Rybckin

Да

Алина Васильева

А ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НИХ!

Эл
Элина

Значит не очень пока хочется

Indees Rybckin

Сегодня утром сильно хотел!))) зря говорите )))

Зинаида Бадяева

Как эта кислота поливается ??

Людмила Львова

бяке-бяково...а свое не отдам

Indees Rybckin

А ваше нам и не забрать.. таскайся потом с ним..))

Людмила Львова

могу поделиться...доброта и нежность не иссякают

Indees Rybckin

Что то вы там мудрите ))

Ли
Лика

У меня не имеется кислота)))

Indees Rybckin

Да вы что?!

Ли
Лика

Угу)))

Indees Rybckin

Нечего лить?)

Ли
Лика

Терпеть не могу,портить людям настроение

Indees Rybckin

Да вы что?! Вы прям вааше!)

Алевтина Пална

а лучше б масла в огонь

Indees Rybckin

Лучше, да нету

Алевтина Пална

🔥🔥🔥🔥🔥 во, нашла

Indees Rybckin

Примерно так

Елена Стратийчук

Значит не очень хотели

Indees Rybckin

Значит…

Василий Непомнящий

А, я её знаю, это Зюзюка

Наталия

И так часто это бывает

Indees Rybckin

Не часто но бывает

Наталия

Значит тебе везёт больше

Indees Rybckin

Больше чем кому?

Наталия

Мне

Indees Rybckin

Почему?

Наталия

Так получается

Indees Rybckin

Плохо!!

М(
Милочка (*)

А ты не бери в голову)))

Indees Rybckin

Хорошо!

Лю
Людмила

Опять кто то виноват

Indees Rybckin

Назначают его )