Как То Так

Я... НЕ РЕВНИВАЯ, Я - жадная и брезгливая... Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - эту "БЯКУ" МНЕ НЕ НУЖНО... А вы?

Ответы · страница 2
А)
Анастасия ))))

Смотря как любите,умеете ли вы прощать,думаете ли вы о детях которые уже есть,все зависит от человека!!!

Ольга Абдукашева

не будь такой жадиной - у любого человека есть своё и от этого никуда не деться - нужно уважать другого

Иван Семенович Готовцев

Даа. А я-то удивлялся, почему женщины не хотят простить приключения на стороне . Оказывается, брезгуют

Seduce Mi Mente ;)

Я собственник, то есть как друг для девушки я просто классный,а вот как парень не совсем идеальный)))

Андрей Сердюков

А Я ревнивый, Я добрый и заботливый... Если Моё - то Общее, если чьё-то - то эта "бяка" мне тоже не нужна.

Таня Сергевна

О,да!!! Если хочешь налево-ну и херачь по бездорожью!!! А если со мной-рядом,я сказала рядом!!!!!!:-) 🙂 🙂

Eugeny Mikhalenkow

А может быть познакомиться с бякой по ближе? Вдруг понравится, или поймете, что не такая уж и бяка?

Eugeny Mikhalenkow

Вот это справедливо!!! Опыт - критерий истины!

Akkerbez Orasheva

Я не ревнивая, я не жадная. Да если моё - то моё если еще чьё то это мне не нужна мне хватить и свои

Gauhar Sadykova

мое будет моим, а когда будет не моим решаю только я сама... ведь все женщины так должны думать...

Рашит Шаймарданов

Вы наверное стевотина??,Раз такие у Вас идеалы .Дарите людям добро , и вторицей обернется ВАМ .

Старо Много

Я не ревнивый,но обман не приму,не жадный,брезгливый,чужого мне не надо-своего достаточно...

Александр Петров

Ревность это желание быть любимым так что не желания нам осложняют жизнь а чрезмерность.

Егор Кузнецов

смотря с чем это относить. Если с девушкой (пврнем) которую любишь то да ну ее(его) нафиг

Дмитрий Елевич

А мне пофиг)за то, нервы в порядке.пусть еб..ся, лишь бы не спалилась.а то пи..ец ей будет

Дмитрий Елевич

Женат 5 лет.иммунитет выработался

Владимир Андрюшкин

Знаешь есть одна хорошая истина: Лучше есть торт в обществе, чем дерьмо в одиночестве

Как То Так

все очень спорно, если торт друга-отлично, а если ваш-компанией?

Владимир Андрюшкин

когда ешь торт друга - завидуешь, когда едят твой - гордишься

Владимир Андрюшкин

Значит ты плохая хозяйка. Поэтому будешь завидовать

Владимир Андрюшкин

Да. Посмотри на себя как-нибудь по разному. И согласишься

Алена Болдырева(Шаповалова)

я любящая, сострадающая, понимающая, а жизнь она разная.... не все и не всегда так будет

Олег Новоточинов

Есть поговорка: "Лучше есть торт всем вместе, чем га...но в одиночку". Это не для меня.

Кавама

Согласна. Также думаю. Я не ревнивая - я брезгливая. Чужие ложки облизывать не буду.

Андрей С

сожалею , твоя - здесь только канавка 2*1 метр . и больше ничего . ты - гость на земле .

Андрей С

вы все спите ? пора вставать . искать жениха .

Андрей С

тоже вариант . а вы где локализуетесь ?

Андрей С

кругом суровые солдаты да офицеры ?

Как То Так

не знаю, гаишники святые еще водятся))

Андрей С

какой фарт . так хватайте первого гаишника . и ведите в ресторан . после угощения , есть шанс услышать что-то доброе и ласковое ...

Жазира Койлыбаева

мы не в праве присваивать людей, они сами решают с кем быть и общаться, а с кем нет