Татьяна

чем отличаются дети из многодетных семей?

Ответы
С Э М

Более дружные при должном воспитании и благодарные родителям. И, наверняка, создав семьи, на одном ребенке не остановятся

Елена В.

Быстро едят. Быстро принимают решения, страдают от нарушений личных границ

Елена В.

Не факт. Знаю нескольких из многодетных семей, никакой самостоятельности!

Елена В.

Самостоятельные в этих семьях старшие, младшим в попу дуют всегда, а старшие за них отдуваются

Елена В.

Может и зависит, но скорее всего ситуации не сильно отличаются. Родителям некогда, старшие отдуваются, а младшие балованные

Татьяна

безусловно -старшие опекают младших,это хорошо

Елена В.

Это развивает несамостоятельность у лпдших и эгоизм

Татьяна

не в такой степени как у тех кто один в семье

Леди Мила

они завистливые, вечно недолюбленные обездоленные

Елена Перемудрая

Ну умеют много чего делать особенно старшие.

Yury Panteleev

Тем, что у них больше родственников.

Ма
Марго

Сплочённость, самостоятельностью...

Ar
Arkadij

Один за всех, все за одного!

Михаил Гехт

наличием братьев и сестёр

Михаил Гехт

переведите вопрос на русский письменный!

Татьяна

меня все поняли кроме Вас🤣

Михаил Гехт

возможно. Но тривиальные ответы не нужны мне, и непонятно, на фига вам. Я практик, в том числе работал в районе учителем. И знаю реалии, а не только книги

Вл
Владимир

Более ответственны ...

Александр Чайка

самостоятельностью

Татьяна

да -они намного самостоятельней и общительней

Никифоров Валерий

Менее эгоистичны.

Татьяна

да и неприхотливы и не избалованы,это я как педагог хорошо знаю

Юрий Супоня

Меньшим эгоизмом.

Света Дмитренко

сплоченностью

Nikola Mahkov

-дружностью!--

Ал
Александр

общительней

Дильшод'$

Дети разные.

Серёга V$N

Возрастом.

Александр Бабурин

Родинками

Александр Евченко

а дружнее

Z Сергей Балхошин V

совестью

Виктор Каспшак

Не всегда и есть примеры. А отличаются они от других намного позже. Когда становятся взрослыми.