На
Наталья

Холодный разум и ледяное сердце-вот секрет долголетия?

Ответы
Ми
Михаил

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФРУКТАМИ ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ..А ХОЛОДНЫЙ РАЗУМ КЛЕТКИ МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ НЕ ПИТАЕТ .

Вадим Иванов

И счастливой спокойной жизни...только гормоны кипят и эмоции мешают. Даеш киборгизацию всей страны!🤖

Бахмутов Владимир

Привет! 🤔Что то у тебя последнее время прям какой-то пофигизм к жизни в целом. Что случилось то?

На
Наталья

Ну не знаю, не знаю

Бо
Бока

Пофигизм. Такой мать была. Я был предоставлен сам себе. И в школе учителя гнобили, а ей пофиг!

На
Наталья

Бедный ребенок

Бо
Бока

Каких ужасов тока не было

На
Наталья

Представляю

Бо
Бока

Дед бегал за мной с камнями, я ему денег на похмелье не дал. Бежал вдоль рельсов, а сзади камни ухали по шпалам. Оторвался, бегал отлично

На
Наталья

Ужас

Игорь Николаевич.

А на кой долголетие льдышке?! Так что имейте сердце горячее.

На
Наталья

Чем холоднее сердце, тем меньше боли...

Игорь Николаевич.

Все мы умрем когда-то, Вопрос во времени только, Успейте сделать добро.

Сергей Руд

Ещё бычий хрен,который надо постоянно ложить вокруг 🤣

De
Deribas

Вряд ли.
Это не имеет никакого отношения к долголетию.

Серафима

Здоровое тело и спокойный ум. М.Булгаков

Константин

Каждому на жизнь. Даётся вагон еды и цистерна воды. Кто как кушать будет.

De
Denis

Скорее правильное отношение к себе...

Владимир Писарев

Такие люди все заранее просчитывают

Владимир Забродин

енто прям смерть какая то вечная

Игорь Котелевский

Долголетие от Любви зависит ...

Николай Скороходов

..любимая работа или занятие..

Ира

Отнюдь) здоровый пофигизм☝

Татьяна Морозова

маловато для долголетия...))

Николай Севров

Почему-то вспомнил холодец

Old Bastard

Да ну нафиг!!! Холодно же...

Yury Panteleev

стабильный стул забыла...

Alexander Schulgin

Очень скучно так жить…