Валентина Мезрина

Всем ли людям желаете долголетия и почему?

Ответы
Валерий Сумский

Не всем. Есть те, которые имеют особые проблемы со здоровьем и мучаются. И сами не желают, если в своем уме. Прабабушке сына отрезали в 91+ и вторую ногу. Давно лежит, никого не узнает, не говорит

Валерий Сумский

И одну из дочек пережила, так и не узнает

Валерий Сумский

Да и остальные две нервничают, типа мать и нас может пережить...

Владимир Николаевич

Нет, конечно.Могу ли я желать долголетия врагу? Я не верующий, потому подлую Нагорную проповедь не чту. Не возлюблю врага своего.

Мистер Бин

Да всем желаю долголетия был бы толк от этого вон в Украине и в Израиле друг друга убивает хотя я им этого не пожелал

Максим Jw

Здравствуйте. От самого пожелания ничего не изменится 🙂 тут необходимо способствовать 🙂

Эл
Эльдар

Моей бабушке 95 и я точно столько жить не хочу. Давайте пожелаем людям здоровья и счастья

Костя Касатов

ну скорей всего что бы жили долго и счастливо да пуст всем людям будет хорошо 👍😂

Wanderer *******

Нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wanderer *******

есть люди ,которым лучше бы скорее .......

Екатерина

всем, но тем, которые мешают жить людям нормальным, ЕЩЁ желаю не мешать!

Аз
Азатрахлукум

🖼 вам желаю ,у вас интальянские трубочки так называемые.😄

Небесный Тихоход

Желаю счастливо прожить столько , сколько отмерено Всевышним !

Робот Вертер

Всем. Пусть все живут долго, жалко что ли пожелать это от души.

Al
Ali

долголетие на в руках человека, … нельзя желать необъятное

Ли
Лия

мои желания к сожалению не исполняются, а так хотелось бы

Xyliganka😎

Конечно не всем! Не желаю,например, неизлечимо больным.

ТрУба Не лазило

Не всем, потому что у молодых людей и так всё впереди.

Ма
Марина

Потому что желать надо то, что пожелал бы самому себе

Олег

А нужно оно это долголетие? В 50 - 60 всё надоедает.

Олег

Нууу если относительно здоров то можно подольше.. 😉

Лариса

Все живут столько, сколько им отмеряно судьбой.

Александр Рюрикович

Кому то для того, чтобы исправиться.🤷‍♂️

Михаил Аврех

всем! Особенно добрым и отзывчивым!

Михаил Аврех

Благодарю🌹🌹🌹🙏👍