Константин Раду

Кто хочет узнать закон долголетия?

–1
Ответы
Al
Ali

Вера в Предопределение даёт мусульманам огромную внутреннюю уверенность и душевный покой, особенно, перед лицом несчастиям, ибо они знают , что, поскольку,все находится под управлением Всемудрого, Всемилостивейшего Бога, оно распространяется и на события в их жизни, и потому они (оно) не лишены смысла и цели. Кроме того, они живут с уверенностью, что все, что должно случиться с человеком, в том числе и смерть, не может не случиться в назначенное для этого время, как и не может быть предотвращено никакими средствами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблема не в долголетии,а в молодости.

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не люблю анекдотов

Константин Раду

...зря. Только сначала надо знать, смысл слова анекдот. *притча или анекдот - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина. Не стоит мне рассказывать про значение слов. Это как Шекспира учить писать сонеты.

Константин Раду

...удачи на пути к Истине своей дорогой. Смысл слова Истина, то же знаете??

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вам правда 60 лет. Что-то вы хреново выглядите, а это влияет и на внутренний мир. Годы вышли на медленный ужин.

Ал
Александр

фиг знает . ..кто то наверняка хочет

Константин Раду

...если вы не сильно хотите, то и не поймете.

Дедушка Старенький

Не умеющие жить с удовольствием.

Константин Раду

...а как вы определили, что я топчусь на одном месте. Значит вы растте, надо полагать, логически.

Константин Раду

...и чем отличается Человек от животного разумного, вы то же полагаю знаете и понимаете??

Константин Раду

... И, что так и не решились раз и навсегда начать учиться на человека?

Ав
Автор

А что й то это за закон такой?

Константин Раду

...закон понимания причины болезни.

Ал
Александр

Расплата за косяки

Ав
Автор

А те, кто помирает в раннем возрасте..у них какие косяки?

Ал
Александр

дык со всех перерождений с душой карма "ходит. , а изживается в страданиях

Ar
Arkadij

Знаем, средство ищем.

Константин Раду

...зачем выдумывать, то, что и так известно для сведующих людей. В с нутрициологией знакомы?

Ar
Arkadij

Не заморачиваюсь.

Константин Раду

...и зря.

Ar
Arkadij

Cuique suum.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

чьего долголетия?

Константин Раду

... Да.

Nikola Mahkov

-зачем??--

Константин Раду

...для себя любимого не мешало бы знать.

Nikola Mahkov

-знаешь?и сколько проживешь??--

Константин Раду

...знаю. Все мгут прожить , правда, если вовремя, а не поздно включат мозги и Волю, что бы понять суть того, что надо понять и принять.