Ав
Автор

Новость тут слышал тревожную по радио...Во Владикавказе на ул. Орджоникидзе инспектор ДПС составлял протокол на водителя лансера Магомета,который ждал пока составят административный материал на него и спокойно с достоинством смотрел по сторонам...И тут откуда ни возьмись на горячем коне вылетает на ул. Орджоникидзе друг Магомета Зелимхан...Крича и угрожая Зелимхан выхватил плетку и ударил инспектора, нанеся ему рану на руку...Потом (дословно цитирую радио) "наглый всадник скрылся в неизвестном направлении"...Ох,братцы, куда катимся? Как счас себе представляю ...летит конь, пена на конной морде морде, искры от асфальта высекают подковы...Зелимхан кричит клекотом орлиным (ай, блят!!!) и машет плеткой...Пылая бешеными очами Зелимхан совершает преступное посягательство, нападая на инспектора при исполнении, и потом резво ускакивает. Стук копыт становится тише...И вопрос у меня возник..Как в таком случае бороться с подобными джигитами? Конная полиция должна выезжать? У кого какие версии?

Ответы
Татьяна Владимирская

так раз знают, что это Зелимхан был, то значит, его уже повязали. Возможно, вместе с конем

Татьяна Владимирская

на эмоциях там можно генераторы заряжать, по ходу

Ав
Автор

аккумуляторы..генераторы энергию вырабатывают

Татьяна Владимирская

пусть крутят ручку или на педали жмут. На уличное освещение должно хватить

Роман Бояркин

Катимся в чёрное Средневековье (

Кр
Красавчик

1:0 побеждает народ. Власть в своём проявлении опять в жопе. Будем ждать новых законов.