Галина Березенцева(Волгоград)

Ваши наставления перед походом в гости,своим спутникам?

Ответы
Вл
Владимир

"Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место нужное, и все силы отдай на укрепление тебя предавшего брюха". Но это не моя мысль, маленькая цитата из наставления Петра Первого.

Николай Сорокин

Когда я иду к друзьям в гости меня всегда наставляют......после застолья меня ведут домой, но я всегда удивляюсь почему так рано, ещё не всё съедено и выпито...

Галина Березенцева(Волгоград)

да не говори!!!!!!!!в самый интересный момент---домоооой!!!!!!!!!!!!!!

Николай Сорокин

Вот, вот

Анна Неверова

каждому свое: детям, чтобы вели себя прилично и не таскали все подряд со стола )), мужчинам, чтобы не напивались, себе - не переедать! )) Как-то так.. 😄

Дядя Миша

Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай.
От подарков их сурово отвернись,
Мол, у самих добра такого завались".

Женя Яровиков

Без-Дел,по гостям,не-хожу.Дела-именно-Добрые объсудить,всё-наставление,а кто таких Дел не-Знает,то не сиди там где не-надо,сидеть.

Надежда

вилка - слева...нож справа...хлеб не ломать...пакет для котлет в правом кармане...для конфет - в левом....ДА...НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!!!! 😄 😄 😄

Светлана Чарна

Не люблю ходить в гости, но, если иду - то никаких наставлений, всегда делаю, что хочу и быть естественной, без условностей

Cергей Свириденко

не ходим, сугробы, все живут высоко, ходить в гости не в моде, ждём когда всё подешевеет,получится хуже татарина!!!

Татьяна Силонова

Если спутники младше 5 лет, то наставления - вести себя прилично. А в остальных случаях наставления не нужны.

Лева Правая

мы ходим в разные гости... вместе только к родителям. нравоучения закончились много лет назад 😉

Виктор

чаще меня не пить, больше меня не жрать, садиться последними - вставать - первыми, с богом!

Галина Шевченко

да ни каких если взрослые сами знают если дети то я им говорила как вести себя в гостях

Александр

Без закуски ром не пей - очень вредно это. И всегда ходи с бубей, если хода нету.

Гузель Зорина

поход бывает в лес...а в гости идут гостевать....БУДЬ достоин звания ЧЕЛОВЕК !!!!

Jumagali Kuzbaef

принять перед походом по 50.для подготовки желудка к горячительным напиткам

Роман Ефремов

... Жириновский: Путина на Ху*ю Вертел Трижды Го*вно

Михаил Бантюк

не нажиратся в вазу не сать и бычки тушить в пепельнице и я вам не таксист

Одна Абизяна!

кто не курит и не пьёт - по домам всех развезёт!)))))))))))

Михаил Бантюк

вощеее бешусь я то уже много лет как неупотребляю после пяти рюмок немогу совоих Хомосиникус понять кто о чем и кому зато потом начинается барин седлай коняку народ де покататься желает

Одна Абизяна!

такая же фигня!))) папка празднует, а я развожу!))))

Михаил Бантюк

иногда даже подумываю может и мне начать синячить

Одна Абизяна!

нееее!!! зато когда они напиваются да - ты как будто в стране дураков!)) не замечал?)) каждый по десять раз рассказывает одну и ту же фигню, а потом, на пятнадцатом разе удивляются - откуда я знаю чё и как было?!!))))))))))))))))))

Михаил Бантюк

так самое жесткое в том что они тотже бред несут а пянки разные

Одна Абизяна!

и каждый раз одно и то же!)))

Магистр Йода.

Коль хмельного себя на сайте увидаю, не жить тебе холоп чревоползающий.

Andrey Dymov

Не плеваться не чавкать хозяина не гасить не писать в мусорное ведро

Петр Овчаренко

В любой ситуации оставаться человеком 😉 Наставление еще моего отца