Мертвый Всадник

Припарковался не далеко от Еирц, по правилам по разметки. вернулся меня перекрыл лансер, водителя нет, номера тоже нет. что делать?

Ответы
Kentavr Karimov

Очень плохо,конечно он не прав и говорить нечего,но,не зная ситуацию не стоит паниковать,и еще имея ввиду после того как он вернется начинать ьретьюьмировую.если он аонятливый но не смог вернуться как он хотел быстро,то он попросит извинений,если он осел,то ваши нервы осла не научит.берегите себя.я сам давно за рулем,за день по городу много разных,и это не исправить

Ирина Новакова

По колесу ударь чтоб запищала сигнализация, нормальные люди оставляют на панели номер тефона.....

Наталья Кудашева

не знаю -не была в таких ситуациях... что приходит на ум- так это вызвать полицию...

Ол
Ольга

Треснуть, чтобы сработала сигналка! Прибежит!!!)))))

Юлия Kuz

взять красную губную и нарисовать сердце

~E
~ Eva Lansca ~

Как меня бесят такие !!

Людмила Козырь

Вызвать эваккуатор...

Бродяга

Вызывай эвакуатор