Се
Сергей

Как хочется хоть на минутку увидеть своих ушедших родителей, чтоб они увидели меня, чего я добился, каким я стал,и как изменилось время.

Ответы
Станислав

У меня в квартире жил тесть до смерти, полтора года, теперь я понял, приехал умереть среди близких, в первую очередь около дочери (жены). Был добрый, неконфликтный. Много читал. Теперь домовой завёлся, не пакостит. но его присутствие я ощущаю.

Максим Jw

Сергей, Библия даёт надежду на воскресение из мёртвых. Согласно этой надежде, мы встретим своих близких и родных в новом мире под правлением Царства Бога.

Ти
Тина

Ко мне во сне часто приходит мама и после общения просыпаюсь как бы все по настоящему и такая нежность,легкость

Се
Сергей

🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

иногда хочется, чтобы ушедшие люди увидели, как меняется страна.... родные места преображаются... вы правы...

Надежда Тихонова

Увы,не дано нам их увидеть,но хочется верить,что они видят всё происходящее с нами.😥

На
Наталья

Мысленно они всегда с Вами. Они радуются вашим победам, огорчаются когда Вам плохо.

",
",,",,",,",,"

Нет.не хочу......прошлое должно забываться, а не всплывать с прежними чувствами

~E
~ Eva Lansca ~

А я вообще хотела увидеть своих предков ! Ну хотя бы до седьмого колена .

S.
S.b.d.

Оооо....хоть на день хоть на час..папу бы увидеть.....как его не хватает

Се
Сергей

🤝

S.
S.b.d.

30 лет уже прошло.но я до сих пор с ним разговариваю....скучаю удасно

Се
Сергей

бывает

Людмила Канивец

Наши ушедшие в мир иной близкие нас видят, и даже нам помогают...

Любовь Золотарева

Хорошее желание, жаль только, что не сбыточное.

Вера Сергеевна

Вы в подобных мыслях далеко не одиноки ....

Та
Танюша

Я с вами согласна. Тоже этого хочется.

Тамара Жавнерик

ВСЕМ НАВЕРНО ЭТОГО ХОЧЕТСЯ🙂

Рыбка Золотая))

Мне тоже папу хочется видеть. 😩

Татьяна Сердюкова

Они все знают и видят и они с Вами

Се
Сергей

🤝

Татьяна Сердюкова

Мои лично рядом,мама приходит ,когда болею всегда

Се
Сергей

хорошо

Татьяна Сердюкова

А вообще праздники , хочеться ,как раньше поехать к ним ,да всее

Се
Сергей

память нас греет теплом об шедших родных

Татьяна Сердюкова

Согласна, ну на могилку поеду 21 ,папа умер 27 декабря ,строго , каждый год ,с сестрой стол накрываем и к маме

Се
Сергей

😂

Георгий

💥💥💥🌹💥💥💥

Ир
Ирина

Они и так знают о вас!

Ирина Гавриловна

Смерти моей хотите? (

Ол
Ольга

Так они всё видят )))