Се
Сергеич

Хорошей Семье нужно документальное подтверждение ее (семьи) существования?)

–1
Ответы
Во
Володя

Красивое — красивей во сто раз,
Когда красу венчает благородство.
Так роза восхитит не только глаз:
Есть в нежном аромате превосходство.
Шиповник с ароматной розой схож,
Когда бутон раскрыт дыханьем лета:
Колючки — те же, так же он хорош,
Порой такого же, как роза, цвета.
Но он красив и — только: пустоту
Красавец после смерти оставляет,
А роза, умирая, красоту
В нежнейшие духи переливает.
И ты, как роза: услаждая слух,
В стих перельется благостный твой дух.

Ирина Крылатова

Мужчинам брак не нужен. Это же удобно когда женщина исполняет роль жены ею не являясь. Надоест- можно другую такую же согласную найти и ответственности никакой. А вот женщина когда соглашается на такую " прекрасную" семью видимо либо себя не уважает, либо ей жить негде... и её приютили за обещания...

Се
Сергеич

что тебе мешает при неудаче найти другое?)

Се
Сергеич

делать ничего не умеешь?) учись заранее. как ранее..

Ирина Крылатова

Представьте, что на месте этой женщины Ваша дочь. Её поюзал какой- то мужик, поиграл с ней в семью счастливую, заделал детей а потом типа упс, неудача. Ищи другого. Женщине это сложнее сделать, вдвойне сложнее с детьми, втройне сложнее после ощущения себя "дурой".

Се
Сергеич

что то мужики на такое не реагируют..) стыдно им на такие разводы..

Ма
Марина

В мире, где без бумажки ты....никто, лучше быть с бумажкой. Почему то сразу вспомнился случай с пенсионером, которого собес счёл умершим и тот доказывал, что жив. Бедолаге досталось побегать

Се
Сергеич

да..цивилизация неизбежных рабов неясного "хозяина"

Ма
Марина

Вот, точно. Так что....

Се
Сергеич

точности не бывает

Галина Володеева

И так видно , что хорошая семья . Не пьют , не дерутся , детей правильно воспитывают уважают друг друга . Какие документы это доказывать должны Свидетельство о браке - НЕТ .

Се
Сергеич

Золотые слова..)⭐🎯

Надежда Тихонова

Мне думается,живя в социуме,документ не повредит.

Надежда Тихонова

Нда...и это называется "хорошая семья"?А какая тогда -плохая?

Се
Сергеич

без навязанных обязательств

Надежда Тихонова

Оригинально...О ,времена..о,нравы😏

Се
Сергеич

такие же слова произносили более старшие всегда. хотя их взрослые им трактовали - о , что за нравы..)

Надежда Тихонова

Каждое новое поколение живёт по своему,но есть какие то моменты,которые не стоило бы менять.Нет -загсу,тогда -обручение.Всё равно как то обозначить надо,что близки не только в постеле.

Татьяна Асмольская

Нет. Штамп не гарант семьи и счастья.

..

Вы про штамп? Мнения расходятся.

Ол
Олександр

Да . И не хорошей тоже .

Се
Сергеич

типа - Оля и Ксандрам?) тебе то это зачем?

Ол
Олександр

Как в хорошая так не хорошая семья хочет сохраниться , иметь свои права , защиту в социуме .

Борис Копелиович

Нет, вообще не нужно.

Борис Копелиович

В смысле?

Се
Сергеич

семью обеспечивал?)

Борис Копелиович

Обеспечивал, конечно.

Се
Сергеич

и на почве чего разошлись?

Борис Копелиович

На почве вмешательства тещи.

Alisa Warshavsky

Се
Сергеич

забудь о этой мути.травят нас СМИ..)

Alisa Warshavsky

Не СМИ, а самолёты! С отравой!!!

Толя Попов

ж...........да☝️😉

Masha D

Нет, не нужно)

Masha D

Спасибо) Вам тоже)

Се
Сергеич

это пока деньги не завершаться..)

Masha D

Ну они приходят и уходят) не в них счастье,а в эмоциях прожитых дней)

Се
Сергеич

кем трудишься?)

Masha D

За копейки поверь) в поликлинике)

Робот Вертер

Я за документ

Се
Сергеич

таким прописка нужна всегда.. с правом ношения атомного оружия. ара - такая нужна?)

Робот Вертер

Ну, ты же о Хорошей семье говорил. Хорошая семья едина в своём дальнейшем бытие и не предполагает корыстных взимоотношений

Се
Сергеич

какой у тебя сейчас паспорт?)

Робот Вертер

Американский

Се
Сергеич

удачи с ксивой..)

Робот Вертер

Только я не понял, при чем ксива и хорошая семья. Связь какая?

Се
Сергеич

все просто.скрываешься - будешь пойман.)

Ал
Александр

Обязательно.

Пётр Касьян

🖼

Светлана Химич

Нужно

Светлана Химич

Вам не понять,женщина все равно хочет замуж.))

Се
Сергеич

за мужа - понятно. встретились..о Браке кто первый заговорил?)

Светлана Химич

Женщина

Се
Сергеич

нахимичила?)

Александр Чайка

да

Александр Чайка

а чего тогда базар затеял?

Се
Сергеич

не с дураком потрепать..хотя - кто знает..)

Александр Чайка

трепать не мое

Се
Сергеич

и не мое.удачи.

Александр Чайка

взаимно