Геннадий Витальевич Чичеров

Что для вас ельцин - центр ?
1 Музей в память великого человека.
2 Музей в память человека, опозорившего себя и Россию.

–2
Ответы
Надежда Тихонова

Только и безусловно второй вариант....не понимаю,как может разумный человекразрешить поставить памятник человеку,над которым насмехались руководители ведущих стран? Который втоптал страну в нищету,загнал молодых людей в банды и могилы!

Серб I Не Молод

для меня никакой это не музей, для меня это осиное гнездо антикоммунизма....

Вера Сергеевна-V

Прочла не давно статью Александра Арсеневского" За что американцы любят Ельцина ?" Факты такие ... ,что не только на 2 тянут ... только что теперь руками махать Пора музей закрыть А может разместить эти факты там ...

Лара Ларина

Глупая и никому ненужная затея, пустое вложение миллионов. Человек он был весьма обычный, со слабостями, не очень-то смыслящий в геополитике...к чему его так возвеличили, непонятно...

Бабайкин Юрий

2,недалекий человек со всеми пороками получивший власть волей случая и не знавший что с ней делать...опозоривший нацию и развязавший войну в угоду амбициям и жополизам всех мастей

Alisa Warshavsky

А какой из всех правителей, кроме Сталина, не позорил Россию, может Путин, ввязавший страну в неправедную бойню, уничтоживший в стране все, что только можно???

Александра

Это не понятное образование. Вроде как Ельцина никто не признавал святым или хотя бы праведным и чему в этом центре хорошему можно научить ...

Елена Дахно(Фёдорова)

Я бы переформатировала его в какой-нибудь нужный офис....Не стоит так заострять внимание на сомнительном человеке...

Василий Бубновский

Развалившего страну и нахапавшего на этом хорошие деньги, которых хватит его потомкам на несколько поколений.

Ирина

Сомнительное учреждение, непонятно чем занимающееся, часто наносящее вред российским интересам

Герой-Любо V Ник Z

музей, в честь человека, приведшего к власти Путина. других достоинств у этого пидараса не было

Прохор Громов

Человек, который подарил все богатства страны Путинской банде из Питера. Путин его боготворит.

Иван Дьяков

Второе. А можно бы было и без центра обойтись. Деньги то наши потрачены, на его строительство.

Simon Natanson

а что в нём великого разбазарил всю страну и сегодняшние войны и это и есть его заслуга...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Музей , его жены Наины платья под стеклом выставили. а что после смерти выставят . ..........?

Эвелина

Ельцын,уничтоживший с помощью ЦРУ СССР великий человек ? Насмешили вы и не только меня.

Елена Z

Центр пропоганды,который должен быть закрыт. .Это концентрация НКО..вражеский центр

Елена Z

Ну и лураки

Елена Z

Дураки,я в дороге..впрочем оба..мудаки

Серб I Не Молод

ты, Зин, на грубость нарываися... 😈😈😈

Елена Z

Пшел,

Елена Z

Чего свои закорючки тянешь?Прочитай диалог..

Ма
Марина

Вообще никчёмное строение на народные деньги. Человеку, который пробухал Россию

Роман Штефан

Человека, продавшего Россию с потрохами, за жалкие гроши. Подлец и предатель

Имя Фамилия

Разбазаривание денег, сколько можно было сделать квартир? Вылечить детей?

Имя Фамилия

А если сосчитать в масштабах страны, вот такие подобные излишества???

Елена Жданова

Для меня-пустое место...можно было бы занять этот дворец более полезным.