Serezha Tula Tula

одно знаю сша любило горбачова он развалил экономику СССР . сша любила борю ельцина он разваливал армию СССР и пропивал СТРАНУ возникает вопрос за что так сша любит навального и ненавидит путина подскажите кто знает ответ.

Ответы
Ма
Марина

Не любит прям буквально, а скорее, уважает за честность, кажущуюся им в Навальном. А путин много чего обещал народу и не выполнил, к сожалению, это факты. Все о них слышали, поняли. Теперь переобещает перевыполнить обещанное, но народ уже и не верит. И это нормальная реакция, кстати.

Serezha Tula Tula

прости мариночка ты это не весь народ когда путин пришёл чечня воевала с россией теперь чечня воюет за россию

Ма
Марина

Увы, народа много, кто понял, что ему врут. Речь вообще не обо мне лично

Alexandr Tokman

и что это была за страна такая уёбищная что её экономику смог один человек развалить? и что это за страна такая уёбищная была, что дважды президентом избирала человека её пропивающего и разваливающего её армию? назови эти страны? эк как Навальный, даже мёртвый, рашистов пугает!

Алексей

Клан в США сменился. Путинские говноеда олигархи начали совать свой нас по всему миру и мутить сой бизнес, думали что они буржуи . Типа свои .В результате перешли дорогу западным буржуям . вот и началась вся эта гавномесина , а тут ещё и путин им подмахнул с украиной

Serezha Tula Tula

украина сама напросилась

Алексей

Напросилась то сама , но нахера было так поставить что Россия напала на укру. Можно было просто укрепить границы и обороняться от хохлов , то чем сейчас и занимается российская армия

Serezha Tula Tula

так они готовились напасть на россию просто искали чьими руками это сделать и тем горше предательство хохлов🖼

Алексей

Они готовились , а путин то какого хера не готовил свою армию . 30 лет утилизировали боеприпасы, нового ничего не производили. Техника вся 70-80х годов, промышлености своей нет и он решил по быстренькому спецоперацию провести со всем западным миром

Serezha Tula Tula

мы так не готовились что самое современное оружие в россии

Иван Никифоров

Про Навального ответ очевиден. А вот про путина. Это лицемерие просто.США любит путина..Иначе он давно уже висел бы. Россия развивается? Россия процветает? путин все делает по указке США.. А то что враги, это специально видимость. Были бы врагами, и войны не было бы

Иван Никифоров

Значит ты признал всё таки что это днр первым стрелял по Украине...Ну и то правильно. А правду же всё не равно не утаишь...

Serezha Tula Tula

тебе даже совести не хватает признать что вы направили войска у чтоб подавить волю донбасса и луганска топили в крови весь восток украины ты просто трусливый таракан продавший свою родину а теперь визжишь от страха потому что вам конец наступает

Иван Никифоров

Наступает конец России? Это когда? Отчего?🤣🤣🤣

Serezha Tula Tula

🖼

Иван Никифоров

Ты дурак?

Тина Тим

Кака така любовь. Использование предателей. Как и Навального,использовали выбросили и забыли. Дуру вместо Навального взяли.,даже имени не смогли правильно сказать. Вот Вам любовь.Иоланта вместо Джулии. Немцов в том ряду предателей. И много их еще там.

Татьяна Ковалева (Павлова)

США выгодно что бы Россия стала слабой, т.к Великая Отечественная война была хорошей войной для них, т.к. закупались у них, а Российский народ пол мира освободил от фашистов, защищая своих родителей и жен детей и бились за жизни а не за деньги...

Serezha Tula Tula

🖼

Любовь Яворская

Путин собирал и продолжает собирать по крупицам всё то,что разворовали при Горбачёве и пропили при Ельцине!А,США надо ,чтобы Россия пала на колени!Ан,нет!Есть у нас Путин,который ратует за Россию!Потому,что ему не всё равно!

Михаил Гехт

Навального, как и прочих медийных кукол, никтотне любит. Их используют, и, как только отработали, забрасывают. Сейчас кто вспомнит даже Ходорковского, хотя он и живой, и даже действующий

Лог Дог

Армию СССР развалила сама кучка негодяев у власти без США и создала свою армию которой оградила себя от народа. Та советская армия могла быстро расппавиться с кремлевскими крысами

Пётр Ермаков

Стратегическая задача и цель США - уничтожение РФ, как государства и захват её ресурсов. Для этого пригодились и Горбачёв, и Ельцин, и Навальный, и санкции, и укропы, и ЕЭС, и НАТО....

Serezha Tula Tula

как всегда хотелки оправдаются пиздюлями и превратятся в ползание🖼 на коленях и вымаливание прощения у русских

Пётр Ермаков

Согласен....

Kolos Frand

Я поправлю вас… не США а телевизор!! Неужели так можно задолбать мозги что бы в это верить?! Или совсем не понимать как это работает вне телевизора?!

Kolos Frand

Я в шоке, что беретесь за такую тему и телевизором думаете а не головой

Serezha Tula Tula

ты мне расскажи что это не правда и сша белые и пушистые и войны во вьетнаме не было и ядерные бомбы на японию не сбрасывали телевизор всё придумал

Kolos Frand

Для вас США это одно целое! Не смешите тут народ…

Serezha Tula Tula

в сша одно правительство один президент любая страна это одно целое

Kolos Frand

Президент любой страны это пешка! Неужели опыт не показал?

..

Навальный мутил воду, что бы насолить Путину и сместить его с власти. Путин возродил экономику России ( по большому счету его команда).

Serezha Tula Tula

поэтому за него и голосовали

А Не Скажу

за то , что он мог дать ответ ...как надо ненавидеть свою родину ..чтобы устаивать войны и убивать свой народ и истребляемых

Ви
Виктория

Горбачев развалил экономику? При Брежнева что дефицита не было?

А Не Скажу

Вита , я часто от этих упоротых такое читаю

Ви
Виктория

получается второе например. Ельцин пил а остальные? Депутаты. губернаторы? Они что делали?

А Не Скажу

аплодировали ему😏

Ви
Виктория

ну нельзя все сваливать на одного

А Не Скажу

всё очень понятно ..им нужен был сталин

Мелания

Навального купили,чтобы он развалил то,что восстановили после горбачёва и ельцина и помог бы разграбить страну

Александр Гусев

Кто-то из умнейших людей сказал, что если враг ненавидит вас и ругает, значит вы всё делаете правильно.

Serezha Tula Tula

я недоволен теперешней ситуацией в россии но задумался а почему на западе так ненавидят путина

Александр Гусев

Именно потому, что он делает так, как нужно России, людям её, а не пляшет, как пьяный Ельцин, под их дудку.

Eлена Елена

Надеялись, что Навальный в России цветную революцию организует. А Путин, конечно, плохой, не позволил.

Serezha Tula Tula

потому и голосую за путина

Eлена Елена

Да , а-то и Россию потеряем, как потеряли Союз.

Serezha Tula Tula

🖼

Alisa Warshavsky

А США здесь, при чем?! Не надоело свое говно вешать на кого угодно, только не на себя?! Сережа! Ты тупой!

Serezha Tula Tula

🖼

Alisa Warshavsky

Ты на свои кладбища загляни!!! Сережа, ты еще тупее, чем я ожидала!!!

Alisa Warshavsky

Посмотри внимательно!! горе-патриот!!!!

Serezha Tula Tula

🖼

Михаил Цветаев

🖼 🖼 действительно-почему?

Михаил Цветаев

🖼 как здорово что все мы здесь сегодня собрались..

Serezha Tula Tula

о мёртвых либо хорошее либо промолчать

Михаил Цветаев

А я разве что то плохое о ком то сказал?))

Doctor Faust

США поддерживает разваливающих Балалайню и противников лгбт. Пыненогий, как раз наоборот

Лена Елена

Навальный - такая же продажная тварь, как Горбачев и Ельцин. Непонятно, что ли?

Serezha Tula Tula

🖼