Ма
Марта

Выходил живым он из огня и рек. Но купил однажды с дуру чебурек... А с вами такое бывало?

Ответы
Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Олег

Раз купил на Ярославском вокзале чебурек.Нет, не отравился но там оказался человеческий волос из причинного места...вот и подумалось ..что то бомжей меньше стало.Да и фарш подозрительно сладковатый был в этом чебуреке

Victor Litinskiy

Видел такой чебурек давно, к нему на Курском вокзале подошла голодная бездомная собака, понюхала - жрать не стала, сразу свалила, Мой работник- строитель его купивший - тоже не стал жрать, - поэтому пока живой...😎

Ма
Марта

Потому и стоит завести животное. Такой друг никогда не обманет.

Victor Litinskiy

У меня сейчас четыре - 3 кота и кошка. Они элементарно жрачку оценивают. Записал видео как кот Филя выбирает сливочное масло - жрет только настоящее, на остальные с пальмой - не реагирует....Так же и с творогом....🐱

Ма
Марта

За то люди едят без разбору, лишь бы обвертка была покрасивей.

Синигами

в 90х годах в Липецке маниака насильника щемили.... Два дня ничего не ели .. В ресторан зашли покушаать.. Там и отравились ихней колбасой...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

надо полагать, что этот чебурек поставил крест на его жизни, я не покупаю чебуреки на улицах и на вокзалах

Ма
Марта

Правильно делаете. Здоровье дороже. Лучше лишний час поголодать и потом покушать полезную домашнюю пищу.

Алексей Назаров

Не припоменаю за собой такое всякое бывало .( а чебурек если хорошо приготовлен ..... Я люблю вкусняшки)

Светлана Войцеховская

"Как-то с голодухи дед Съел в столовой весь обед. И теперь не платит дед - Ни за газ ,и ни за свет."😄

Дед Пихто

Бывало.Купил хычин в ларьке у метро.Был голоден.Откусил кусочек,и тут же у ларька вытошнило.

Галина Кроткова

Я никогда на улице такую фигню не покупаю. Если только в "Пышке" выпечку.

Николай Иванов

я не покупаю чебуреки в непроверенных местах... а другие покупают на свой риск и страх...

Кирилл Моисеев

Ел то зачем? Купил и купил, надкусил -бросил, или сожрал тоже с дуру, от жадности?

Данил Светлаков

Есть на улице? Я лучше до дома потерплю... Да и пару кило запасов всегда при мне)))

Ольга

На улицах в ларьках чебуреки и пирожки не покупаю, неизвестно что там внутри

Grig Mushketov

Видать у Вас, Мадам, язык без костей, а вот "извилин, под волосами "не густо" !!!

Ма
Марта

Спасибо за комментарий.

Павел Филатов

БЫВАЛО НЕ СО МНОЙ. НО СМОТРЯ НА ЭТО СПРАШИВАЕШЬ У СИЛ НЕБЕСНЫХ. КАК И ПОЧЕМУ.

Ма
Марта

Как правило из-за дури.

Павел Филатов

НО ДУРЬ КАКАЯ ТО НАПРАВЛЕННАЯ. ПРИМЕР - МУЖИК ПРОФЕССИОНАЛ ОТРАБОТАЛ ВАХТУ . БРИГАДИР .ТРОЕ ДЕТЕЙ. ДВА ДНЯ ДО ДОМА И ВНЕЗАПНАЯ ГИБЕЛЬ ОТ ЭЛЕКТРОУДАРА. И НЕ СЛУЧАЙНОГО . САМ ПОЛЕЗ . САМ И ПОЛУЧИЛ. ХОТЬ И НЕЛЬЗЯ БЫЛО В ЭТОТ МОМЕНТ. КАРМА?

Ма
Марта

В жизни нашей ничего просто так не происходит. Хотя бережонного Бог бережет.

Павел Филатов

ВОТ И Я ПЕРЕД ТЕМ КАК БРАТЬ В РУКИ 6-ТИ ТЫСЯЧНЫЙ ПРОВОД. УБЕЖДАЮСЬ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ.

Ма
Марта

Не его. Себя убеждайте.😊 👍 🤝

Павел Филатов

Я СЕБЯ И УБЕЖДАЮ.

Ма
Марта

Вот это мудро. Повторение, мать учения.

Алексей Бондаренко

Помню в армии печенкой часть траванулась во веселуха была 2500 человек ))

Серёжа Бакланов

хотел купить тачку .... но по пути на рынок спустил все бабки на шаурму

Valera Zhykov

Посмотри куда делать местные собаки , после появления чебуречной .

Ма
Марта

Видимо много китайцев в стране.

Valera Zhykov

Пока не сильно выделяются , но кажется это не на долго .

Ма
Марта

Вы правы.

Valera Zhykov

Спохватимся но боюсь будет поздно .

Ма
Марта

И такое может быть.

Пчёлка

" ешьте на здоровья чебуреки!"

Галина Сокирко

нет , не бывает, очень ещё пожить хочется, не покупаем, сами готовим

Владимир Витвенский

Это не наша еда и не нами готовится.Пусть Чебуреки и едят чебуреки

Леди Мила

Нет, боюсь отравиться. Если уж очень голодная, с капустой покупаю.

Ма
Марта

Поезжайте. Это не только интересно, но женщине и необходима смена обстановки.

Владимир Пихтерев

всем хорошего отдыха

Леди Мила

Спасибо.