Нюточка Пантерка

Что нужно делать при атомном взрыве?
(Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище)😃😂
А почему медленно?
(Чтобы не создавать паники)😂

Ответы
Дед Пихто

Прикольно.Я учился еще в СССР,у нас были уроки по гражданской обороне и НВП (начальная военная подготовка).Там все было несколько оптимистичнее.Нас учили выживать.Мы бегали в бомбоубежище(без паники),ездили на стрельбища и в тиры,девчонки тоже стреляли,разбирали и собирали автомат и учились переносить и перевязывать раненых.Кроме того все это было весело делать.Мы были молодые.

Нюточка Пантерка

Да было такое..интересно жили..

Дед Пихто

Молодым всегда весело и интересно,даже в тяжелые времена.

Кай Фрост

👍 👍 👍 Батя, когда ОБЖ вёл в школе, всегда говорил - в случае ядерного взрыва лучше всего раздеться и идти к эпицентру. Чтоб побыстрей получить максимальный дозняк и быстро сдохнуть))

Кай Фрост

Ну а реально так легче))

Нюточка Пантерка

Наверно

Кай Фрост

факт)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЕСЛИ ТЫ В АРМИИ ТО ЛЕЧЬ НА ЗЕМЛЮ ГОЛОВОЙ В НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ВЗРЫВА И ДЕРЖАТЬ АВТОМАТ НА ВЫТЯНУТЫХ РУКАХ ПЕРЕД СОБОЙ ) ЧТО БЫ РАСПЛАВЛЕННЫЙ МЕТАЛ НЕ КАПАЛ НА КАЗЁННЫЕ САПОГИ 😆

Евгений Амергалиев

а вот военным держать автомат на вытянутых руках Что бы расплавленный метал не падал на сапоги😉

Александр Фарино

Нужно положить автомат под себя,и лечь головой к взыву.Почему под себя?-чтобы не оплавился.

Алексей

Вас обманули! Надо быстро бежать на кладбище, пока не выпал дождь... потом поздно будет.

Бо
Борис

...Ага... Майки, трусики берите и на кладбище бегите. Занимайте лучшие места...

Ал
Алёна

Разверните сб и смотрите,когда Вы ещё увидите такое зрелище.

Всеволод Кострицкий

лечь в противоположную от взрыва сторону, если будет (кому)

**
********

Зачем на кладбище,если кругом будет это самое?

Ев
Евгений

Что бы не создавать пробки на пути

Ев
Евгений

Огого

Ев
Евгений

Ага!

Вольфрам Заточкин

а в простынь что бы не святиться?)))

Вольфрам Заточкин

в этом деле главное лбами с другими не столкнуться)))

Вадим Демиденко

Я могу помочь ползти. Обращайся.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нужно применить Анабиотик

Саша Соболь

Откель столько негатива?

Нюточка Пантерка

Чеегоооо? Вы о чем?

Саша Соболь

Юмор то черный.

Нюточка Пантерка

Ну и что...тут главное слово ЮМОР

Саша Соболь

В каждой шутке есть доля шутки.

Это Я, Читатель.

Смешно...Но старо...

Это Я, Читатель.

Просто...

Валерий Ан

Этой байке лет 50...

Нюточка Пантерка

Зато помнят

Валерий Ан

Так и быть, я поеду в Иваново... .

Нюточка Пантерка

Зачем

Валерий Ан

Это же город невест)

Нюточка Пантерка

Уже нет

Виктор

А простыня зачем?

Нюточка Пантерка

Как зачем..подумайте

Alex Dark 🇷🇺

ага как личинка

Ал
Александр

Смех смехом......