Нина Абрамова

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Сам постоянно задаю себе этот вопрос! По статистике женщин больше чем мужчин! Но куда делась моя???

Николай Кочубей

Я все 46 лет на одном месте и никуда не деваюсь! Меня не трудно найти! Было бы желание!

Единственная Неповторимая

Тут сказали как то что половинки бывают только у мозгов,у жопы и таблетки вывод как тогда назвать?

Не
Нейрон

найти или ждать? главное быть в точку вероятности любви попасть или скромнее золотую середину😂

Не
Нейрон

сколько таких кавалеров🤔

Не
Нейрон

а нашли ,поделитесь🤗

Не
Нейрон

предлагаю сотрудничать 😆

Не
Нейрон

и так первый этап ,я отправлю список кандидатов ,а Вы мне по южному направлению , Вы где находитесь -север?

Не
Нейрон

какого один из них найти, красивого,умного,богатого,духовного😉

Надюшка Артеменко

Умного , богатого и можно немного красоту

Ел
Елена

Она сама вас найдет, если, конечно, она у вас есть, судя по вашему возрасту, шансы на это невелики.

El
Elena

Скоро новый год, а потом Рождество и вы можете погадать на валенках где искать свою половинку...

Дмитрий Прокофьев

Смотриш на лево смотриш на прово. Есль ничего подозритеного не видиш то ваша половинка при вас

Дмитрий Прокофьев

Тогда табличеу на грудь. Потеряла вторую половинку. Помогите найти. Може дворник смёл да в мусорку выкинул.

Vladimir Rakivnenko

Гингема, Мне так нравится название - Элиста... Как бабушка ведьма - Гингема, Виллина, БАСТИНДА! ))

Ко
Константин

Опусти руки вниз, заведи за спину и ищи ниже спины)))там должны обе быть...а нет- иди в спортзал

Ко
Константин

Я не озабочен этим))))

Bella Cixelashvili

я тоже просто интересные дают ответы тем более пока без работы может и чтото умное попадется

Ко
Константин

Мое уважение 🌹🤗

Ко
Константин

🙂ну вот.. застеснялась

Та
Татьяна

Я вот тоже ищу Пока безрезультатно И посоветовать не могу А когда найдёте-подскажите мне?

Илья Следопыт

Попробуйте встретиться с мужчиной, тогда возможно сумеете понять - нужен он Вам или нет.

Илья Следопыт

Попробуйте договориться с мужчиной по переписке о личной встрече, если он из Вашего города.

Илья Следопыт

Зайдите на сайт ЗНАКОМСТВ, заведите поиск мужчины из Вашего города, такого=же возраста. Перечислите ваш круг интересов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как в Эстонии можно найти свою половинку , если все уехали на заработки в старую Европу ?

Сергей Сычугов

Её не надо искать, если суждено встретитесь везде, даже и там где ни когда и не по думали

Алексей Курнасов

На судьбу не всегда надо надеется

Сергей Сычугов

Твоя судьба уже расписана при рождении, это обман, иллюзия, что человек сам делает сам. Человек борется всю жизнь за существование комфортно в этой жизни

Сергей Сычугов

Я ни когда не робчю на свою судьбу. Если суждено, надо пройти, как бы тяжело не было, но постараться выйти с поднятой головой. Моя судьба много преподносит мне, но я не обижаюсь и верю в неё. Я горел, тронули воевал, но до сих пор живой, значит так суждено и не суждено мне было по гибнут в этих испытаниях и я за это ей благодарен

Се
Сергей

Сначала надо располовинить кого-то, а потом из остатков искать подобную половинку. )

Се
Сергей

Ну вы же о половинках речь ведете ) Я например сразу полноценным родился, без необходимости недостающей половинки )

Bella Cixelashvili

ну кто как понимает я не имела тут физическую половину

Се
Сергей

Так и в ментальном плане я цельным родился )

Се
Сергей

Нет конечно - в нынешнее время для мужчин это не имеет смысла.

Се
Сергей

Так я об этом и толкую, а мне снова про половинки...

Та
Татьяна

Наша "половинка" дается нам свыше и чаще всего в молодости для совместного развития.

Та
Татьяна

Мы ее просто не узнали. Случайных встреч в жизни не бывает. Если нам человек чем-то не понравился, мы его просто отталкиваем, не понимая, что это "половинка" по судьбе и есть. Свыше было решено, что именно с этим человеком нашей душе проще всего будет развиваться. Люди эгоистичны и слепы.

Михаил Гехт

https://sun9-56.userapi.com/impf/6cGqxvNEeSPihYlX9M7QGV7HcgTjf6sNGApefQ/RpJfkMUMc8Y.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=827cecf8c77e475f5c96e7ce79fe7898

Василий:))

надо приложить ее к себе..... если получится единое тело, значит это твоя половинка)))

Василий:))

надо взять кандидата на совмещение и проверить его на все свои запросы, соответствие своим требованиям..... если он и в жизни, в хозяйстве, в сексе тебе подойдет, значит это твоя половинка)))))))

Надюшка Артеменко

Сначала надо кандидата найти

Василий:))

значит надо определить параметры - рост, цвет, вес. и т.д.

Василий:))

если с этим определились, то вперед!!!!!))

Вера Сергеевна

Вопрос вопросов ,Надюшка ! Но не даром говорят :"Кто ищет ,тот всегда найдет !" Удачи !

Света

САМА ИСКАЛА...ИСКАЛА...НО МОИ ПОЛОВИНКИ СЧИТАЛИ СЕБЯ ЧЬИМИ-ТО ДРУГИМИ ПОЛОВИНКАМИ

Наталья Петрова

Любить надо всех подряд. Бог увидит, что ты стараешься и пошлёт хорошую.😘

Vladimir Rakivnenko

Свою половинку - на сайте знакомств, а свою четвертинку - в виноводочном отделе.

Vladimir Rakivnenko

Жаль - не вижу Вас... До Встречи!