Евгения

В Российской армии отменили портянки ?

Ответы · страница 5
Сергей

давно

Евгения

когда ? народ пишет. что нет

Сергей

они в тайге что ли служат?,носки давно ввели..

Евгения

они вообще нигде не служат. просто пишут. в том числе и гадости

Олег Кочетков

Давно

Олег Кочетков

Лет 7-8

Игорь Фолимонов

Давно

Владимир Кузнецов

Зря...

Евгения

обычные. домашние что-ли ? Бред какой-то

Владимир Кузнецов

Вы самолёт когда нибудь обслуживали?Так вот...Он лаком покрыт...Впрочем как и вертолёт...И если вы в сапогах туда залезете,вам технарь таких люлей отвесит!!!В тапочках войлочных вся обслуга ходит...Закон такой!!!

Евгения

я бы еще самолеты обслуживала. что за бред. Солдаты же в армии все использовали портянки

Владимир Кузнецов

Р868,Р842,Система опознавания-изделие 020,Р860,Радиокомпас АРК-5,радиовысотомерРВ-5...Не пользовались мы портянками!!!Если в сапогах по обшивке лазить будешь-обшивку лаковую изцарапаешь...Тебя потом за яйца повешают!!!За это деяние!!!

Владимир Кузнецов

Так что,не все портянки носят...Но и за свою службу отвечают...В тапках ходят...

Борис Алиев

Да.

Дильшод'$

Да.

Андрей Абидов

Да

Ша
Шамиль

носки наверно полным ходом летят

Ша
Шамиль

думаю да. или там специальные?