Дедушка Старенький

В армии портянки отменили потому, что для современного призывника это слишком сложный гаджет?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

В армии еще и сапоги на берцы поменяли что, тоже потому, что слишком сложно. Все делается проще и удобнее и это нормально

Ду
Душа-/-Ввысь

И че? Вас удивляет, что в мире совершенствуется или что не так, как было при вас

Андрей Мацнев

Зря отменили. На марше - лучше, практичнее и удобнее, чем носки🤷‍♂️ Либо носки должны быть очень дорогими.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Портянки, никакие носки не заменят.

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен))

Alex Alex

Они мосх за плетут себе, от использования такого девайса

Alex Alex

😁

Юрий Пономарёв

сапоги и портянки были лучше.. чем сейчас...

Eduard Mielke

Гугл в помощь.🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-верно-непостижимы!--

Кр
Красавчик

😂😂😂👍

Максим Jw

Идиот.

Ал
Александр

😁

Ал
Александр

Мы на картошке на втором курсе научились крутить портянки за два дня. очень удобная вещица