L*
L*****

Вы дружите с бывшими?

Ответы · страница 11
Ол
Олександр

Не дружу. Общение сведено до минимума. Но приличия соблюдаются.

Наталья Горяйнова

Конечно, человек в любой ситуации должен оставаться Человеком.

Алексей Воробьев

не возобновляй общение с теми кто тебя ,такие люди не меняются.

L*
L*****

А не может быть варианта, что просто разошлись?

Галина Доценко

не только дружу, но и помогаю в ситуациях (не деньгами, конечно)

Ла
Лада

Ну дружбой это не назвать, общение просто иногда без ненависти

Скорпион Иванович

Уважаю! Ведь было же когда-то с ними приятно. За это благодарен!

Marck Aurelий

я не настолько жестокий, чтобы вечно мучить хорошего человека

Marck Aurelий

когда уходишь из семьи, становишься предателем, потому, что другой человек этого не хочет.

Marck Aurelий

Кого бросают, всегда так думают

L*
L*****

А просто мирно разойтись никак?

Marck Aurelий

если сошлись не по любви, и у каждого сыграл свой интерес, а так, никогда

L*
L*****

Любовь имеет тенденцию к затуханию, разве не так?

L*
L*****

Только бывает далеко не всегда так

Иван Ветров

У меня одна и единственная на всю оставшуюся жизнь, любимая.😍

Иван Ветров

Спасибо и вам всего хорошего...🌸

Татьяна Стручкова

Не имею возможности. Один умер, а второго никто найти не может.

Татьяна Стручкова

Это я о мужьях, а так с некоторыми общаюсь.

* Наталия ***

Нет, а зачем. Дружить надо только в случаи наличия общих детей.

Св
Светлана_Светлана

у нас еще не все точки над i расставлены и есть вагон претензий

Сергей Жабин

🖼 ЧТО ИСПОЛНЯЕТ РАСПУТИНА

Татьяна Мендыбаева

Витя, это как-то двусмысленно звучит: "с бывшими"... бывшими кем?

Валерий Сидоров

Я всегда за Добрые отношения с Бывшими!!! Но не все хотят этого

L*
L*****

Мы стараемся. Пока нас в красные зоны не привлекли, но в принципе могут

Валерий Сидоров

Постарайтесь туда не попасть!!!

L*
L*****

Не дай Бог, конечно. Но может быть разное.

Валерий Сидоров

И Вам спасибо за то что Вы есть

Валерий Сидоров

Иначе ни как!!! По другому оно не должно быть! Только Доброе!

Нежнакомка

нет..... а зачем ? это уже прошлое всё .......... и туда закрыта дверь

Марина Смирнова

Нет. Это перевернутая страница мой жизни. Зачем возвращаться?

Валериан Инжуваткин

не дружу ,но и не перехожу на другую сторону улицы при встрече

Олег Пинюгин

В онлайне иногда общаюсь,потому что проживаю вдругом регионе

Стас Скосырский

Общаюсь,могу помочь.Не более того, трудно это назвать дружбой

Наталья Хижняк

Мы видимся и решаем вопросы. Ведь он отец моих детей и внучки.