Станислав Шварёв

Когда Вы, все, научитесь думать, что вы творите?И когда у Вас, людей, появятся такие понятия как честь, совесть и ответственность?

Ответы
Елена Данилова

Это пишет человек, который на аватарке позирует в позе убийцы, делающего контрольный выстрел...?! "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (И.А.Крылов)

Эльмира Мулина

А Вы считаете, что ни у одного человека нет этих качеств??? И зачем всех "под одну гребенку" ?

Татьяна Пожидаева

Когда каждый кто обращается к нам будет считать себя человеком .

Natalia Shevchenko

На данные симптомы не жалуюсь.Считаю что хронически не больна.

Лариса Ан

Имею наглость заверить что они у меня есть! А вы обладаете ею?!

ОК
Ольга Кох

Начни с себя и когда каждый поступит также

Светлана Помуран

Есть все и честь и совесть и творим все

Анна Андрейчук

думала на эту тему, наверное никогда

Валерий Леонов

это..происходит..с некоторыми

Елена

Не обобщайте........🦁