Людмила Милая

Почему люди предают? Хотя, дерьмо должно плавать в дерьме!

Ответы
Brown Sparrow

на самом деле, люди просто поступают по своему. только и всего. естественно, что это неприятно, но ведь они и не должны оправдывать ваши ожидания. они не ваши ручные питомцы. это надо учитывать...

Brown Sparrow

хмм, я конечно подозревал, что мучного пережрал за всю жизнь, но, что бы в булку переродиться?)))))))

Дз
Дзёшико

Ахахха) ты пельмешечка))

Brown Sparrow

дамашняя или магазинная?

Дз
Дзёшико

Обижаешь

Brown Sparrow

значит домашняя, с душой))))

Се
Сергей

Предательство порок, и в нем есть смысл, который не дает понять уму, как можно было им так поступить, зачем, за что и просто почему.

Ва
Валерий

а почему ДЕРЬМО всегда у ВЛАСТИ и на ВЕРХУ?? и постоянно ПРЕДАЁТ свой НАРОД??какая ВЛАСТЬ такой и НАРОД--привыкать давно пора

Cергей Плотников

Ищут где покомфортней, и послаще.Бл....ие натуры. Прошу простить за прямоту,но вещи нужно называть своими именами.

Людмила Милая

Согласна

Ал
Алексей

Все просто!У каждого свой интерес!УвыПо меньше бы таких встречать

Узденов Башир

Человек существо слабое. Он не предаёт, он просто не смог устоять.

Aлександр Кузьмин

КОГО ПРЕДАЮТ ?!!!! они кому-то ПРИСЯГАЛИ ?!!!!

Valentina

С дерьмом рядом...оно не смешивается...

Юрий Дударев

Ох как, самокритично. Уважаю

Александр Шабунин

Из-за неудовлетворённости.

Людмила Милая

Интересно

Олег Носков

Учись разбираться в людях

Олег Носков

Грустишь?

Людмила Милая

Не а, праздную

Олег Носков

Чего?

Людмила Милая

Избавление

Олег Носков

Никогда- не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Мо
Мотылёк

Предают предатели !

Евгений *

Слишком любят себя

Людмила Милая

Точно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Может дело в тебе

Людмила Милая

Первый раз было

Валентин Северов

бывают прорывы(

Евпатий

Не всегда...

Людмила Милая

И опять, не делай люби6 добра

Евпатий

Добро надо делать.

Людмила Милая

После вчера сомневаюсь

Евпатий

А что было вчера?