Оленка

Как мотивируете себя на занятие спортом?)))

Ответы
Михаил Гехт

спорт - дело честолюбивых («быстрее, выше, сильнее», борьба за первое место и рекорд), а физо чрез лет 5 становится привычкой, то есть чувствуешь себя, как будто не побрился или не чистил зубы: вроде жить не мешает, но что-то не так

Оленка

Спасибо

Дильшод'$

Когда во время тренировки на мне пристально смотрит девушка по имени Ольга у меня мотивация появляется и я все больше отдаюсь спорту чтобы она и впредь обращала внимание на мне. Как то так.

Оленка

Здорово

Дильшод'$

😁😀

Валерий Журавлев

меня мотивирует знакомая девушка, вернее, когда я себя представляю рядом , хочется быть подтянутым, сильным, иначе как же можно брать ответственность за человека, если сам размазня.

Оленка

Все возможно. А разве это плохо?

Валерий Журавлев

нет, для меня это очень хорошо, я не в минусе. Как дела?

Оленка

Да не понятно...на работе снова перемены

Валерий Журавлев

хорошие в вацапе

Оленка

Ответила

Виктор Николаев

Нравится - главная мотивация.. А сейчас это для меня работа. Интересно вырастить чемпиона. Мой ученик член молодёжной сборно России.

Виктор Николаев

И то если есть деньги. Или сразу попадать в сборную оласти.

Оленка

Ясно

Виктор Николаев

У меня было много классных детей, но не было денег на поездки. Лёве повезло, появились деньги.

Оленка

Это хорошо

Василий Стеклов

Жить не могу без общения с женщинами. А для этого нужно иметь хорошее здоровье. Спорт помогает иметь хорошее здоровье. Логично😉😄

Оленка

Конечно

Игорь Николаевич.

Ленив, Но 13 км до работы и обратно на велике, пять дней подряд, Плюс до другой станции и обратно км 10, иногда. За водкой раз в неделю,

Оленка

Молодец)

Константин Саратовцев

А на фиг. Мой топтомет за день насчитывает в среднем 14000-16000 шагов, бывает и за 20. И это во дворе, почти из дома не выходя.

Eduard Nazaryan

Спорт это другой мир где виживает сильнейшый спорт это стремления к вершин. .спорт это здорвый оброз жизни .

Оленка

Спасибо

Eduard Nazaryan

😊

Vadim Denisevich

Проснувщись в 5 утра занятся нечем как пробежать пару десятков км вот и все мотиваций! И так 44 года подряд.

Оленка

Супер.

Игорь Бухтияров

Стандартными способами профессиональных футболистов: пивка - для рывка, водочки - для обводочки!

Николай Лаvреноv

Ну как, типа того: вот поймает тебя арахнид, и сожрет сразу. Так как в нору к нему ты не влезешь))))

Оленка

О как

Геннадий

Это понимание, что физкультура - это моё здоровье. Ну и стройное телосложение - это красиво. 😉

Оленка

Спасибо

Анна

Смена обстановки, хороший тонус тела, просто приятно на свое отражение в зеркале смотреть🙂

Оленка

Это хорошо)

Анна

Пошла вчера в зал первый раз после отпуска. Думала, тяжело будет, а нет, тело быстро к нагрузкам адаптировалось. Чуть пресспобаоивает, но это норм)

Оленка

Умничка какая)

Вася Васильков

Никак дома тренадерка своя.Разгружаюсь и приучил тело.Утром подтягивания разными хватами

Любовь Яворская

Встала-и побежала с утречка!Жду,когда совсем потеплеет!Утренняя ежедневная 1,5ч. пробежка!!!

«Луиzа Каzaти»

Ой.... Вот думаю, что абонемент купить надо в фитнес-центр. Тогда точно буду заниматься

Оленка

Тоже надо

Александра

Никак. Сегодня меня коллега мотивировала, говорит, что сидишь, давай зарядку делай😀

Sekach Dev

Учусь у Черчиля... "Я, очень благодарен спорту, потому, что ним никогда не занимался..."

Serij

Например. Не хочу а надо. А кто если не я. А там меня ждут и верят что чему то научатся

Оленка

Это да

Толя Попов

воспоминанием☝️😉........как было (класно)☝️😩....без него.....(жит нехотелось)