Пашка Ермаков

почему многие "взрослые" люди не хотят признавать факт своей не правоты?

Ответы
Гойстер Юлия

Потому что раздутая гордыня мешает ясно мыслить и признавать свои ошибки. Но как правило люди которые не признают свои ошибки чаще всего самодуры с огромным самомнением 🙂

Надежда Юрьевна

Признать свою неправоту сложно , не каждому дано это , вот и упираются , настаивают на своём. Или этот человек считает себя" истиной одной инстанции

Максим Еретик

потому что уверенны что ихний возраст-это показатель ума,а значит свою не правоту признавать не будут......

Пашка Ермаков

спасибо

Ирина Соколова

думаю, причиной является слабость характера. Только сильные люди - признают и умеют извиняться.

Алла Панкова

Много знают к чему может привести юношеский максимализм или не могут объяснить доступно

Алла Панкова

Много знают к чему может привести юношеский максимализм или не могут объяснить доступно

Алла Панкова

Много знают к чему может привести юношеский максимализм или не могут объяснить доступно

Алла Панкова

Много знают к чему может привести юношеский максимализм или не могут объяснить доступно

Алла Газарян

это дело каждого человека!не в праве отвечать за кого то!если я не права я ивинюсь

Александр Дикий

Не хватка аргументов у другой половины...иногда бывает просто тупость "зрослых"...

Пашка Ермаков

как вариант

Людмила Щербакова

потому что у каждого свой взгпяд на вещи и в итоге каждый по своему прав

Елена Владимировна

Я считаю что люди которые не могут признать свои ошибки просто труссы!

Елена Борисова

По натуре такие люди вруны и боятся запачкаться в своем дерьме

Разия Аюпова

самомнение не позволяет признать свою не правоту

Наталья Пушкарева

Это не от возраста зависит, а от человека

Ксения Руснак

есть много причин смотря и от ситуации

Светлана Рудницкая

они искренне верят в то, что они правы

Ольга Пасс

потому что они думают что правы

Ирина

Престиж.Боятся корону потерять

Светлана Панова

потому что мы не слишком умные