Moiha Guberman

А могут ли хо хлы закидать москву и петрогдад дронами начинёнными взрывчаткой.Имеют ли они на это право?

Ответы
Валерий Рудаков

да же если начнётся АТАКА чего нибудь Массированного и массово будет Гибнуть мирное население-Будет дан пуск Ядерному оружию-причём сразу

Moiha Guberman

Ничего ни будет этот вопрос уже закрыт.Если путин дёрнется будет серия упреждающих ударов!

Валерий Рудаков

так и я о том же-просто так размещать в Беларуси Ядерное оружие не будут-к тому же и у нас в Калининграде -уже разместили Полякам прямо под НОС))

Moiha Guberman

Сейчас обложили экономически и вяло тянут войну,опасаясь что бесноватый захочет запустить ядерное оружие.

Олег Кочетков

Врятли могут из за дефицита таковых и наличия ПВО, а на счёт права глупейший вопрос никто никакого права не спрашивает

Олег Кочетков

А здесь придурка Бориса никогда бы не выбрали

Moiha Guberman

Борис Джонсон был и мэром Лондона!

Олег Кочетков

Вот именно, неужели в Британии не нашлось более честного и порядочного человека, кризис порядочности?

Moiha Guberman

Он толковый менеджер и сейчас в политике!

Олег Кочетков

У толковых кризисов не бывает, а вот заворуй толковый

Фё
Фёкла

Может и не имеют,но сделают...вы же переступили черту,почему им нельзя?Им теперь все можно

Moiha Guberman

У вас в головах путаница от телевизора!

Фё
Фёкла

У меня его нет))))от слова совсем)))просто всегда настороже,готова отбиваться

Moiha Guberman

От кого!

Фё
Фёкла

От некоторых здесь..

Moiha Guberman

Кусаются?

Стас Васильев

Ну ватники Киев за три дня взять не смогли, а что смогут хохлы, так будем посмотреть...

Moiha Guberman

Хохлы не сами и это надо понять на 14 месяце войны!

Стас Васильев

И. От если у соседа есть сват и брат боксер. Смысл задуматься. Ну если мазохист и любишь ебучку просирать, так в путь...

Moiha Guberman

И что дальше?

Стас Васильев

А дальше яйца не пускают и на гуще кофейной не гадаю. Будем посмотреть как карта ляжет.

Xyliganka😎

Вы забыли,что Россия-ядерная держава и если Путин психанёт,то всем придёт конец!

Moiha Guberman

Путин три раза пугал Мир ядерным оружием и только за это он и его народ ответит сполна.А всё ядерное оружие направлено на москву и ядерные объекты россии.

Xyliganka😎

Фантазёр)))

Moiha Guberman

Уже не фантазии.И если путин применит ядерное оружие это будет начало третьей мировой со всеми вытекающими из этого обстоятельствами!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мойша,а ты точно евгэй?... шо-та я сумлеваюсь...скорее всего ты жидобандеровец

Владмир

А зачем воевать с мирными городами? Дроны-камикадзе на Киев ведь не падают?

Владмир

В любой войне нет правых. Лучше изначально ее не допускать и думать к чему могут привести какие либо действия.

Moiha Guberman

Тот кто напал сто раз не прав!

Владмир

Бей первым, Фреди! Был когда то такой фильм. Когда все аргументы исчерпаны, только неожиданным ударом можно остановить зарвавшегося хулигана.

Moiha Guberman

Так вот выгляни через пропаганду и посмотри,Украине весь Мир помагает ,а кащей путин в изоляции!

Владмир

А почему помогает может расскажешь? Поделимся мнениями. Россия не в изоляции. В нашей жизни ничего не поменялось в худшую сторону.

Александр Бабурин

а чем эти два мегаполиса обидели их ? Что кормили и содержали 70 лет?

Moiha Guberman

Они бомбы готовили против хохлов!

Александр Бабурин

Так много что Они готовили для них.....Им 16ть Ту 160 приготовили они их распилили. Им пшеницы каждый год по 70тонн готовили...Им многое что готовили а отдачи никакой .....

Moiha Guberman

Могут эти бомбы что бомбили Украину получить назад!

Александр Бабурин

Если Вы знали купола ПВО над этими городами.......ДажеЯнки не могут пробить....Могли бы давно напали на Россиию

Moiha Guberman

Если будет в этом необходимость накроют те объекты которые работают на войну .А пробить систему ПВО нет проблем.Запустят ложные цели и будут бомбить.

Александр Бабурин

Как всё просто у Вас .Успехов

Moiha Guberman

Не просто всё это,но Гитлер на горизонте появился!

Ви
Виолетта

Теперь не смогут... Не сразу сбили. потому что запуск разрешён был...

Moiha Guberman

Ну это свои бомбили на камеру кремль не причинив ни малейших разрушений!

Ви
Виолетта

Эта версия не имеет под собой никаких оснований, мы не привыкли пугать собственный народ, тем более осколки дронов подняты и сохранены. Под Крымом напичкано этих дронов как микробов, под Калининградом, на границе с Россией...

Moiha Guberman

Свой народ и пугали и взрывали дома и пугали Бандерой и НАТО!

Влади Мир

Могут и имеют, но если такое и случится то только руками ФСБ.

Moiha Guberman

Уже готовят оружие возмездия от которого будет гореть всё что работает на войну!

Влади Мир

Да. 98% населения планеты утилизируют.

Moiha Guberman

Путин затеял третью мировую войну и она только разгорается!

Влади Мир

Да. Через полгода первые ядерные удары.В войне за Арктику Путин планирует сжечь всех граждан РФ чтобы сдать Китаю все земли и ресурсы.

Moiha Guberman

Ядерным оружием грозился путин,а китайцы выжидают удобного момента!

Бока. Headhunter

Право имеют, но не имеют возможностей и способностей

Moiha Guberman

Возможности будут если коалиция антипутинская разрешит.

Та
Тася

А можешь ли ты ебло завалить, подстрекатель хуев !

Василий Яковлев

петрогдад точьно не смогут на карте не найдут

Moiha Guberman

А с платформы говорят,это город Ленинград!

Moiha Guberman

А из песни слов не выкинешь!

Василий Яковлев

из песни да но смысл не меняет

Moiha Guberman

Петроград!

Никифоров Валерий

Могут конечно , но кто ж им позволит ?

Moiha Guberman

А кто запретит?

Никифоров Валерий

Клятые москали , кто ж еще ?

Moiha Guberman

Так вот закитдают москву и петроград дронами.Вся Европа над этим уже работает!

Га
Галина

Не\ имеют , но дуракам закон не писан

Moiha Guberman

Значит русские умные что разрушили сёла и города Украины,а хохлы дурные что собираются отомстить?

Александр Ульянов

Хохлы, нынешние, погибнут, факт.

Владимир

Конечно имеют право.Война же идет.

Moiha Guberman

Чуть позже и москвой и воронежем займутся.

Нерасторопная Женщина

Не имеют, а что это меняет?

Moiha Guberman

И народ который этого хотел отправится в Рай!

Нерасторопная Женщина

В Рай - это плохо?

Moiha Guberman

Если пепел то нормально!

Нерасторопная Женщина

Ну... а я о чём?

Rita

Права не имеют,но могут.

Moiha Guberman

Уже разрешили ,но бомб не дали!

Solar. System

А евреям какая разница.?

ИринаВасильевна Отставнова

Хохлы непредсказуемы

Moiha Guberman

Да хотели их поработить,а они отказались!

ИринаВасильевна Отставнова

США их поработила

Moiha Guberman

Каким образом?

Moiha Guberman

Кандалы заковали?

Moiha Guberman

Хуже русского рабства?