Евгений Бриг-Снежин

..." Мы живем в мире, где убить отдельного человека нельзя, а сбросить тысячу тонн взрывчатки на жилой квартал — вполне нормально. Иногда мне кажется, что наша планета — сумасшедший дом, куда отправляют больных с других планет..?
Джордж Оруэлл🖼

Ответы
Ли
Лина

она всегда была планетой воинственной..испокон веков всегда были войны

Евгений Бриг-Снежин

В радости и в счастии ж и в и, Мудрость истины в себе храни! Кроткие в тиши творят в любви...

Ли
Лина

храню

Евгений Бриг-Снежин

И дай БОГ!...🖼

Ли
Лина

благодарю.🖼

Евгений Бриг-Снежин

УФ!) Краса букетная! ... Спасибочки

Луиза

да похоже так и есть)

Евгений Бриг-Снежин

?..- Индеец!)) Племени Чиа Русиш!))

Ирина Печёнкина

Гениальный Оруэлл!

Евгений Бриг-Снежин

верно... предсказал всю хрень нынешнюю.........🖼

Елена Сергеевна

Очень похоже...

Евгений Бриг-Снежин

Никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна

Сергей Явлинский

Очень правильно сказал!

Евгений Бриг-Снежин

Фокусы — это его [счетовода Вотрубы] хобби. Вспомнить хотя бы прошлогодний отчёт.
Пани Зося

Община Владивост Ссср

Это точно