Леди Мила

Если ты задумал как-то

Не платить за отопленье

И за свет, за воду в целом,

То тебе совет таков:

Продавай свою квартиру

И в лесу построй шалаш

Ответы
Natali Ник.

есть реальный пример... один богатый англичанин решил доказать, что можно прожить без денег вообще! где то в Англии много заброшенных усадеб, вот он нашел такую, оборудовал какой то вагончик, утеплил, буржуечку поставил...питался фруктами заброшенного сада, иногда помогал по хозяйству местным захлеб и еду...во общем его пример стал потом как социальная реклама для нищих= не побирайтесь, осваивайте заброшенные земли, трудитесь...

Natali Ник.

ну конечно, не идеал жизни... но если нищий? а домики брошенные стоят бесхозные по всей россии. правда сейчас уже меньше, многие рванули на землю, которая все таки прокормит, если что...

Леди Мила

Да что домики.. целые деревни стоят брошеннын.

Natali Ник.

вот вот... климат конечно не везде у нас подходящий, мало такой земли, как в англии!!!

Леди Мила

и дороги.. из такой деревни не выедешь.

Natali Ник.

да конечно, все так... просто пример шутливый, что можно у них и что не покатит у нас... просто тупо из за климата!!!

Николай Позднышев

Вы в корне не правы. Все люди за свободную энергию. Простая истина -"Вода течет, турбинка крутится" Их построили наши прадеды, а некоторые шарлатаны набивают свои карманы, за то чего не делали. Где правда?

Леди Мила

а ее никто не обещал

Николай Позднышев

Вот и вся истина , она всегда проста.

Кучуков Виктор

А иначе коммунальщик отключит тебе трубу, и тогда, немыт, нечёсан, захлебнёшься в нечистотах!😁 😆 🤣!

Леди Мила

пиит!!!!👍

Кучуков Виктор

А то ж!!!

Дмитрий Смирнов

...Но не думай,что избавлен С этих пор ты за уплату. Оформлять шалаш придётся, Что дороже во сто крат...

Леди Мила

а по тихому?

Дмитрий Смирнов

Не получится по-тихой. Всё равно придёт инспектор. Так же менеджер проектов,участковый,депутат.На коне прискачет егерь ,СЭС,пожарный -все вас любят! Вас хотят всегда и всюду. Как-нибудь да поиметь.

Леди Мила

какая то не радостная перспектива..

Дмитрий Смирнов

Это да)

Сергей Фис

и тебя надо в этом шалаше 24 часа в сутки в разных ракурсах.

Марат

Профессию риэлтора осваивание или начальника ЖЭКА.

Efim Certan

СОГЛАСЕН . ЕСЛИ ВЫ СО МНОЙ . .... ТАМ НАЛОМАЕМ ДРОВ ...

Светлана Михайлина

Этот шалаш на отопление съедает 6000 в месяц

Леди Мила

это только отпление? А площадь какая?

Светлана Михайлина

9 на 10 первый этаж 6 на 9 второй

Леди Мила

это за обе квартиры? Так это не дорого.

Светлана Михайлина

Да нет, это шалаш в лесу,

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС НА УРАЛЕ ЗИМОЙ В ШАЛАШЕ ХОООЛОДНО!

Леди Мила

тогда - плати.😟

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот плачем и платим!

Леди Мила

увы..

Владимир Пихтерев

Людмила, ты работаешь на ЖКХ?

Леди Мила

нет,давно свое дело

Владимир Пихтерев

это не плохо, молодец

Alexandre Karasef

Странно почему не платить

Леди Мила

В лесу шалаш стоит? Кому платить? Пока у нас леса бесплатные.

Alexandre Karasef

Боже мой-с любимым и рай в шалаше главное чтобы был любимый и целовал целовал

Леди Мила

Это не в нашем холодном коимате. 😀

Alexandre Karasef

Здесь как в Питере-зимой дуют ветра с моря даже при -10 приходится трястись

Леди Мила

Да, я знаю, как бывает холодно у моря.. влажность большая.

Alexandre Karasef

К сожалению моя работа была связана с морями

Леди Мила

Расскажите.

Arkadii Gurevich

та квартира без сортира

Леди Мила

под кустик

Arkadii Gurevich

построй вквартире юрту и ходи в туалет за юрту

Nikola Mahkov

землянку...

Людмила Анисимова

😄

Пчёлка

👏