Савелий Мраморов

Путин вор,лжец,вертухай,циник,военный преступник ,военный трибунал и приговор .

Ответы
Fenix🇱🇹

В про чем старый больной человек. Жена сбежала к молодому и развелась , дети тоже по заграницам , а Альцгеймер на пятки нажимает .

На
Наталья

Как бы то ни было и он под Богом ходит...

Савелий Мраморов

Антихрест не может ходить под богом это слуга дьявола - антисемит это не Путин а Шеломов слуга тайного общества ,есть и определени кто такой Шеломов

Вера Сергеевна-V

Так это портрет Вашего Зеленского !

Савелий Мраморов

Путин Военный преступник , Путин Гибель России ,Гаага будет обязательно

Вера Сергеевна-V

.............................................................................................................

Савелий Мраморов

Путинизм Гибель России это уже факт , фашист Путин уничтожает не только Украину а и собственный народ

Олег

Ты в этом уверен

Олег

Зато мои сыновья вас причёсывают

Олег

Недостать вам моих орлов они били вас и будут бить

Савелий Мраморов

Ты петух и (дети) твои безмозглые

Олег

Рад что ты согласен со мной о своих мозгах

Олег

От слабоумного ничего больше не услышишь да и разговаривать больше не о чем пока я тебя за баню

Он
Она

🍰

Савелий Мраморов

Спасибо 👍 скоро всё закончиться ,у меня тоже есть погибшие ,которых уже не вернуть😔