Al
Aleksandr

Путин вор,лжец,вертухай,циник,военный преступник ,военный трибунал и приговор .

Ответы
Fenix🇱🇹

В про чем старый больной человек. Жена сбежала к молодому и развелась , дети тоже по заграницам , а Альцгеймер на пятки нажимает .

На
Наталья

Как бы то ни было и он под Богом ходит...

Al
Aleksandr

Антихрест не может ходить под богом это слуга дьявола - антисемит это не Путин а Шеломов слуга тайного общества ,есть и определени кто такой Шеломов

Вера Сергеевна-V

Так это портрет Вашего Зеленского !

Al
Aleksandr

Путин Военный преступник , Путин Гибель России ,Гаага будет обязательно

Вера Сергеевна-V

.............................................................................................................

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России это уже факт , фашист Путин уничтожает не только Украину а и собственный народ

Qqqq Qqqqq

в общем хороший человек

Иван Бондарь

🤷‍♂️мягко сказанно

Олег

Ты в этом уверен

Олег

Рад что ты согласен со мной о своих мозгах

Al
Aleksandr

Дети твои слабоумные

Олег

От слабоумного ничего больше не услышишь да и разговаривать больше не о чем пока я тебя за баню

Al
Aleksandr

Хватит пить алкаш

Олег

Дурак ты и не лечишся

Он
Она

🍰

Al
Aleksandr

Спасибо 👍 скоро всё закончиться ,у меня тоже есть погибшие ,которых уже не вернуть😔