Алекс Деманж

А какой он Вертухай в наши дни?

Ответы
Андрей Юлитин

А ты собственно хочечеш правду матку-да в реале🤗,а зачем те это хуйня надо=ты что хочеш правду_ну смотри я нза тя не отвечяю=

Александр Ковалев

а сравнение вертухая ссср с рф или вертухай это обобщенно о всей системе?я право по фене не очень, но все же)))

Алекс Венцель

Человек наделённый властью с профессиональной деформацией психики. Такому в руки лучше не попадаться!

Товарищ 87

Лысый,на подержанном крузаке,постоянно с трубой,"решает вопросы".

Пан Стефа́н

Они не эволюционируют и не деградируют. Говно всегда одно и то же.

Kitton

Более денежный и значительно наглый сука ....чтоб ему пусто было )))

Владимир Михалыч

Каждый день на ТВ мелькает с новыми указами, трудно не заметить...

Antitролль. Игорь

высокооплачиваемый... а что? прежних помните?...."стаж" имеете?

Алекс Деманж

шутник Вы однако🙃

Ибрагым

)).. я из страны этих самых Вертухаев

Господин Дроссельмейер

Фигасе вопрос. Откуда ш я знаю.

Владимир Чураков

Каким был, таким и остался.

Алексей

Да такой как и 100 лет назад.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ПО-МОЕМУ БЕСПАРДОННЫЙ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Виртуальная церковь....

Юр
Юрий

Который стремится к "0".

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

уже не тот что прежде )

Пономарёв Леонид

суров, но справедлив!

Владимир

Это те кто за Путина

Vladimir Rakivnenko

Он же - надзиратель.

Vladimir Rakivnenko

Форму поменял