Ан
Аня

Подскажите как количество занавесок расчитать

Ответы
На
Наталия

На одно окно нужно брать 2 ширины, чтобы были красивая сборка. Если очень тонкие, то можно 2,5 ширины и столько же брать тесьмы. На пример: окно 1,5 м - нужно брать 3 м. тюли и 3 м. тесьмы. Тесьму лучше брать широкую. Получается красивая сборка.

Владимир Амиров

Вспомните Али-бабу и 40 разбойников. Марджине постоянно удавалась обмануть разбойников, пока их главарь взял и просто не отсчитал количество калиток от первого дома на входе в деревню, где жил Али-баба. Поступите так же.

Егор

Эх гостиница ты гостиницв. Я присяду на кровать -ты подвинишся. Занавесишь ты окно занавескою..я на час тебе жених а ты невеста мне.. Лермонтов.Ю.

Се
Сергей

смотря какие хочешь. если что бы гармошкой были и одна (тюль) то длинна комнаты +0,5 м а если шторки то половина длины +0,3м

Николай Новиков

Своим смартфоном сфотографировать окно,поехать к китайцам на рынок,показать фото окна и китайцы всё сделают 🙂

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Ва
Валера

Так же....как обои, декоративную штукатурку, соль в борщ, мясо для гуляша. Всё промеряется, просчитывается..

Brown Sparrow

элементарно: ширина двух занавесок (если по две на одно окно) должна в три раза превышать ширину окна...

Владимир Литяйкин N

Надо взять люксометр замерить кол-во освещённости согласно нормам- и отсюда плясать и до обеда

Ан
Аня

Причём тут это все вообще

Владимир Литяйкин N

Мама мия- нет, значит нет!

Ан
Аня

Просто нет

Владимир Литяйкин N

Будьте проще- народ к Вам потянется

Ан
Аня

Зачем мне народ

Наталья Романова- Z

Это к Карлеоне... он все махом считает и детей, и шары и психологов... до кучи и занавески может)))

Св
Света

Уникум.....ёпти....

Алексей Малахов

Не макдонолдс а забегаловка, не бизнес а воровство. Не кредит а грабёж. Не депутаты а бандиты.

Петр Ушенин

Перво-наперво определите количество частей тела, которые вы хотите занавесить.

Марина Матвиенко

А вы не доверяете продавцам? Мне так хорошо рассчитали, и аккуратно подшили.

Сергей Некрасов

А этого...продавца спросите...🙂🍁🌷🥀🌹🌼🌺🙂

Нина Кузьмина

УМНОЖЬТЕ ШИРИНУ ОКОННОГО ПРОЁМА НА ДВА И ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ПОЛМЕТРА.

Дэ
Дэн!!!

Гипотенузу умножаем на биссектрису и прибавляем косинус угла.

Na
Natali

Там где будешь покупать, тебя должны проконсультировать...

Андрей Мацнев

Посчитайте количество окон. Умножьте на два. Вуаля!😁😁

Ан
Аня

4 умножить на 2 и чего выйдет

Андрей Мацнев

8!! Занавесок!!! По две на окно. Вам же количество было нужно, а не площадь😉😁

Ан
Аня

Мдэ

Андрей Мацнев

Сложно?

Ан
Аня

Да

Сергей Гущин

Это в магазин за поллитрой сгонять нодобно. Без неё никак.

Константин Саратовцев

Количество окон умножить на 1 или 2, далее просто, их сшить.