Та
Татьяна

Обнародованы результаты exit-poll. В первом туре побеждает Путин. За него, по первоначальной информации, отдали голоса 73,9% россиян. На втором месте Павел Грудинин 11,2% голосов. Третье место занимает Владимир Жириновский, у которого пока, 6,7% . Ксения Собчак на данный момент набирает 2,5%

Ответы
Константин Румянцев

Как бы там не было,кого за хотят того и выберут,не нам решать,а проценты ни чего не говорят,так было и будет,а сказать многое можно.Вот только живём не так,как желает жить народ................................👤

Та
Татьяна

Терпелив русский мужик, неистребима в нем вера в доброго царя

Константин Румянцев

Согласен,но беда придёт,не от человека,а от природы,её надо беречь,а не того кого выберут.................................👤

Андрей Буфетчиков

ВВ это да. Грудинин , извините как я понимаю просто сволочь, вместо Ксши пусть лучше бы была Анастасия Волочкова хоть есть на что посмотреть и больше бы голосов набрала по уму примерно одинаковые

Роман Гендельман

меня радует Ксения Собчак,среди претендентов не считая ВВ Путина,а они вели себя по отношению к ней по хамски,она занимает четвёртую позицию

Вольфрам Заточкин

мне интересно кто голосует за Грудинина? на что рассчитывают эти люди? что придёт коммунизм с этим вруном???

Та
Татьяна

Возможно считали, что он был бы под контролем коммунистов

Вольфрам Заточкин

самое прикольное, что в верхушке нынешнего КПСС нет ни одного рабочего и не одного крестьянина)) вот такие они нынешние коммунисты

Игорь Росляков

Вообще то Собчак 1,5 процента.Но все равно беспокойно за психическое здоровье этой части населения.

Артур Корнилов

не мудрено , даже если ни один человек не пошол бы на выборы , процент вряд ли изменился

Егор

Ээээ!ты кто?.....Я веду интервью с изберкома......Охрана!

Та
Татьяна

Сваливаю

Владимир Елистратов

это как расписание на вокзале 😜

Аг
Агент

ксюха только начинает-она лет через 25 станет

Аскорбинка.)

Что-то Собак много набрала? Кроме шуток.

Та
Татьяна

Протестное голосование или голоса молодежи

Аскорбинка.)

Возможно. Жаль.

Ок
Окей

Собчак это прорыв мы голосовали за неё

Alex Bunin

Зааачем голосовали?Фарс,какой-то!!!😏

Александер Зубарев

я рад с жэной что путин выиграл выборы

Саша С "уральмаша"

ни кто и не сомневался в результатах

Валера Гаврилястый

Я ЗА СУРАЙКИНА ПРОГОЛОСОВАЛ 0,62%

Любовь Перехода

Что может быть второй тур7

Виталий

уже не может

Лара

Чего и следовало ожидать.

Вл
Владимир

Этого следовало ожидать..

Геннадий Зернов

А что , кто то сомневался?

Владимир Коченов

конкуренты хлипенькие

Та
Татьяна

никакие

Владимир Коченов

Он оказался лучшим среди худших