По
Потёмкин.

Опасное время подходит для Российской власти, похоже будет в России военный переворот, а это ведет 100% к третьей мировой войне. Как я писал раньше - Если начавшая войну власть в течении года не выиграла войну, они начинает проигрывать если не на фронте, то проигрывает внутри своей страны. Недавний пример афгана рухнул нерушимый советский союз и похоронил власть компартии. Думаю договорёнка власти вылезет боком, так как любая договорёнка стоит жизни наших военных. Если так дальше пойдет нынешняя власть продержится до нового года?

–1
Ответы
Дэн Люк

волт что зха чушь ты несешь )_))собираешь какую то фигню (даже не новости , а слухи , сплетни и фейки ) и это распространяешь.... ты фейкомет ............ проверяй то о чем говоришь .
нынешняя власть еще и на следующий срок баллотироваться будет )))

Дэн Люк

такое ощущение что вам лет 13 ... не больше .... неужели вы такой наивный ?

По
Потёмкин.

Простоя эту систему знаю изнутри.

Дэн Люк

🤣🤣🤣каким государством ты управляешь ?))))🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Чего спорить ели вы незнаете.

Дэн Люк

верно

Виталий

Вы так переживаете за власть?😁 Главное не сцать кипятком... можешь ноги ошпарить

Ан
Анфиса

А кто организует военный переворот? Уж не Шойгу случайно?😁

По
Потёмкин.

Шойгу на такое не способен.

Ан
Анфиса

Вот я говорю...как ни как друг ВВП... всместе рыбу ловили...😁

По
Потёмкин.

Пожарник и переворот как то не совместимо, вот видите что твориться если с пожарника сделать министра обороны, позора теперь не оберешься.

Ан
Анфиса

Он давно уже не пожарник...он министо обороны

По
Потёмкин.

Из него министр обороны как с меня балерина.

Ан
Анфиса

Главное - послушание..

По
Потёмкин.

Пусть в монастырь в послушники идет.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , вы правы!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Nikola Mahkov

-не пророк!--

По
Потёмкин.

Это мои выводы.