Владимир

Был на Канарах,иду по улице, задумался залез в карман и выпали у меня 20 евро. Сзади шли англичане, окликнули. меня и отдали деньги. Ну а я коротко сказал спасибо и дальше пошел. Так они разорались на меня, не понравилось что толком их не поблагодарил за такую добрую услугу. Видимо надо было еще в ноги им поклониться.

Ответы
Алла Голубева

Не стоит судить их строго. Подумайте лучше о том, что потерянные деньги англичане могли бы вам и не отдать. Тогда бы и не было предмета разговора...

Владимир

Это было бы тогда чем то из ряда вон. Их было несколько чело век и все пенсионеры. Они не стали бы позориться доуг перед другом.

Алла Голубева

Разные бывают варианты...

Nik N

На КАНАРАХ и мелочиться из-за какой-то мелочи? Да, эта по нашенски, по рассиянски!!! МАЛАДЕЦ!

Владимир

А ты что дуиаешь, что Канары это что то крутое? Обычное ,дешевое место, куда летят все кому не лень.

Надежда

нет..надо было отдать половину..они это заработали...а вы...- все бы потеряли....

Владимир

Eще не хватало. В Европе так не принято. У нас доб рота -бескорыстна.

Надежда

не парься...

Александр Суриков

Дааа электросамокат супер, вот бы мне такой. (Сколько стоит в евро )

Владимир

1200 евро.он не дорогой.

Александр Суриков

О да я живу в @опе, если 1200 евро это не дорого. ( наверное не тому учился)

Владимир

Ну вот например велосипед. с электромотором у нас стоит где то 3 тысячи.

Александр Суриков

Германия и Литва, абсолютные разные страны в обеспечении населения, по этому и бегут к вам . Ваше пособие больше нашей пенсии.

Владимир

Пособие и должно быть больше пенсии. А тем не менее я уже знакомился с женщинами из Литвы и не хотят они из Литвы уезжать. Значит не так уж плохо и жиаете.

Александр Суриков

Не судите по женщинам Литвы , да и не только Литвы, у них цели разные.

Вячеслав Яшков

что в этом плохого? они так воспитаны, ты - это прекрасно знаешь!

Владимир

Как это так, они воспитаны? Впервые слышу, чтоб за обычное дело как то благодарить по особенному.

Вячеслав Яшков

хорошо, ты прав.

Нурия Шагабиева

А что они ждали интересно ? Что вы им пива купите?

Сергей Румянцев

25 процентов нужно было отдать. Всё продают....

Татьяна Российская

Вряд ли они разорались по этому поводу

Владимир

Спорить со мною будешь?

Татьяна Российская

??? Извините. С вами , а не с тобой

Владимир

А я тут один. Ты плохо знаешь русский язык?

Бизсовисный Катяра

не...надо было по нашему- в морду дать!)

Света Науменко

Они наверное к " чаевым" привыкли.

Владимир

В европе такое не практикуется. Не в ресторане же.

Света Науменко

Это так называется ,А дают везде,за любые услуги.

Владимир

У вас какие то странные представления о жизни.

Евгений Медем

Надо было отдать половину.

Владимир

С какой это стати ?

Евгений Медем

Так им хотелось.

Ринат

нужно было отдать 25 евро

Владимир

С какой это стати? Они не клад нашли . По этике, за это говооят спасибо и все.

Ринат

))))

Ольга Г

Нет, дать чаевые.

Владимир

Это в Европе не принято.

Ольга Г

Не была, не знаю.

Пономарёв Леонид

Сенкью сказал?)

Владимир

Ну да

Пономарёв Леонид

Три раза сказал?

Владимир

Ага, 3 раза на мордовском.

Пономарёв Леонид

Опа мать! Они не знали мордовского! В этом дело!

Владимир

Да, вот.

Пономарёв Леонид

Какие чопорные, однако! АНГЛИЧАНЫ, БЛИН!

Владимир

И тупые

Сара Буктубаева

видимо обнять

Хохотушка Весёлая

На чай ждали)

Владимир

В Европе тское не принято.

Ни
Николай

часть отдать

Владимир

Это уже дурной тон. Так делают только в России.

Людмила Бушуева

😀 😀

Eugene Polli

Чаевые..