Дедушка Старенький

Исинбаева приняла трудное, но, мне кажется, правильное решение. Вместо родного Волгограда переехала жить на Канары. Любить Россию оттуда, конечно, сподручней?

Ответы
Се
Сергей

Ну да, наверное. Можно скучать по России и оттуда. Сколько таких было людей за всю многострадальную историю России? Уезжая из страны, многие скучали по своей Родине оттуда. Многие возвращались, а кто-то оставался навсегда. Так было, так есть и так будет всегда. Причем, у каждой страны есть такие люди. Не обязательно упоминать Россию. Эмигранты..

Михаил Гехт

Врёшь ты, не из Волгограда, а м-р Исинбаева, по данным испанской газеты, из обычного места жительства в Монако переехала на Тенерифе, хотя ничем газета этотне подтвердила, возможно, просто реклама курорта

Вэндель Странник

А как карошо все начиналось.. и советником.. у старого мудака.. и поправки вносила в .онституцию ,и фонды всякие возглавляла.. В полете с шестом переобулась..🙄😂🤣🤣🤣

Газу Бензин

Трудное решение не в этом было...она признала,что звание майор было вынужденным для нее...тем самым открестившись от причастности к армии...общественность охренела

Газу Бензин

Все улыбаешься

Валерий Гассий

Свою страну, можнолюбить где угодно, есть разные обстоятельства!, свободный человек может жить, где хочет!

Сергей

Очень трудное, невыносимо просто... Пенсия маленькая, хоть пузо погреть на страсти лет. Заслужила😁

Фёдор Сорокин

Да...нелегко наверное ей это далось.... А кстати... на Канарах за полковника РА доплачивают?

Эвелина

Та они ж только из за границы то и любят Россию ,да ещё и как пылко ого-го!!

Дедушка Старенький

Комфорт и я уважаю.)))

Александр Мамедов

Да уж, идет по стопам Аллы. И релокантов. Бегали зачем и от чего.

Qqqq Qqqqq

это и есть как правильно понимать слово ПАТРИОТ

Никифоров Валерий

Все правильно . На канарах лучше чем на нарах

Ка-Валерчик Гузенко

Не подскажут в нужный моМент, где он есть!

Василий Толстихин

отрыжка общества полюбилась буржуинам

Ни
Николай

Да и тебе своей какашкой её не достать.

Татьяна Тышкевич

Вы хотели сказать - безопаснее. 🤭

Дедушка Старенький

И это тоже.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Естественно.Она не идиотка!👍🤝

Юрий Пономарёв

вот блядь.. а деньги где взяла ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Человек всегда ищет где лучше

Дедушка Старенький

Но некоторые утверждают, что ни за что не покинут родину. Я сомневаюсь в их искренности.

Кс
Ксения

Там лето круглый год 🎄

Юрий Ласковец

а деду завидно

Кс
Ксения

А тебе дедушка?

Дедушка Старенький

А мне вообще ни к чему.

Александр Вяткин

И тявкать на неё тоже.